Ищем квартиру, почти все варианты однотипной планировки:

ищем 2-х либо 2+1(смежные комнаты)
В большинстве случаев вход в кв из маленького общего коридора(2 на 2)
Вопрос:будет ли в квартире очень грязно? Обувь и коляску/санки придется хранить в квартире по всей вероятности

(Только гостям можно))) Так что все индивидуально.При наличии трех детей-дома идеальная чистота!!! Младший ребенок постоянно в коридоре любит сидеть на этажерке) 




