Войти

Тюль обязательно?

Сан-Диего

Обязательно тюль. И ковёр на стену...а то зияющая голая стена...а с ковром уютненько. И гераньку на подоконник 🤓

0
04.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

И козу к батарее привязать!)))

0
04.06.2018
Сан-Диего

С козой перебор, она герань пожрет. Лучше кружевную салфетку на телек, и пульт в пакетик.

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

😂 ой не могу)))

0
05.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев
Комментарий удален
0
05.06.2018
Москва

Терпеть не могу тюль и ни за что тут его бы вешать не стала. Сейчас у Вас стильный современный интерьер, а с тюлем выйдет старосоветский, вместе с жалюзи же тут тюль вообще ни к лугу, ни к болоту. Но всё - на вкус и цвет.

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо большое 😉

0
04.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Вот точно вместе с жалюзи это прям тройной слой пылесборников 😂

0
04.06.2018
Москва

Себе я бы и жалюзи не вешала, собственно, уже не повесила ))) Сейчас делаем ремонт, и оформление нашей с мужем комнаты имеет общие черты с этой - паркетная доска в бежевых тонах, батареи аналогичного типа, светло-бежевые обои похожей фактуры, плотные шторы в пол (карнизы ещё не купили, возможно, и они будут похожими). И лишние пылесборники в гробу я видала, нам бы хоть после ремонта тонны пыли потом отчистить :-)))

0
04.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Не обязательна ) сейчас многие без них вешают

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Вот и не хочу. И муж не хочет)

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Так и не вешайте тогда! )) или Вы готовы повесить тюль против своей воли только потому, что кто-то считает по-другому? )) сквозь тюль да еще жалюзи, боюсь, к Вам свет солнечный не пробьется. На какую сторону окна выходят?

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Восток) солнышко только в 9-11 утра в монитор заглядывает)

0
04.06.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Для меня наличие тюля обязательно))) Без него неуютно и некомфортно. Это зияющее черное окно, неприкрытая батарея... брр... Но это мое сугубо личное видение, а Вы сами, конечно, смотрите.

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо) мне хочется без, но все твердят, что надо...

0
04.06.2018
Москва

Ну так пусть и вешают себе - вкусы у всех разные, а жить в этой комнате Вам, а не этим "все" :-)))

0
04.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Как вам нравится, так и делайте, тем более если ещё и жалюзи будут.

У нас нет тюли, но есть рулонные шторы подходящие в тон к стенам, мне нравится как смотрится шторы в таком варианте

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо)))

0
04.06.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Все упирается ....в вид за окном!!! Если напротив дом, то Ваша кв.как аквариум....если до соседей далеко, то можно и без тюля.

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ещё одна высотка. У нас 15 этаж, за окном 14-этажка. Жалюзи будут, плюс слева гипсокартонная перегородка (у этого окна рабочее место мужа)

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

вот она, только тут ещё без обоев. Вообще нас из-за неё практически не видно, если мы только не у самого окна)

0
04.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Я люблю тюль, но в данном варианте мне нравится без. Окно безупречно- значит, и тюль необязателен))

А перегородку не покажете свою?

0
05.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите пожалуйста, где вы купили такие шторки?

0
05.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Это икеа вроде бы. Тоже на них смотрю.

0
05.06.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Может жалюзи на рулонку заменить? Или я намучилась их мыть 😀 или уже приелись, в вашем случае их больше представляю.

0
06.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Не люблю тюль, но мне кажется, у вас будет лучше с ней, чем без неё. Однотонная, без рисунка, нежная

0
06.06.2018
планирую беременность Петропавловск

Только если у вас первый этаж или соседний дом прямо в окна смотрит. У меня тюли нет и не планируется.

0
06.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я проголосовала за "нет", даже до того, как прочитала, что там ещё и жалюзи будет. Тем более тогда не обязательно, как по мне)

0
05.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

покажите пожалуйста всю комнату, у меня тоже будет задача обустроить мужу рабочее место и отгородить его от спального места

0
05.06.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Совершенно не обязательно, но я бы себе повесила. Мне так больше нравится. Если вам не нравится, не вешайте.

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне очень нравятся голые окна, а у вас уже такие шторки замечательные, и батарея крутая. Я б не стала

0
04.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Отлично у вас всё смотрится! Всё очень гормонично! И даже батарея стильная)) Не нужен Вам ни какой допотопный тюль!

0
04.06.2018
планирую беременность Брянск

я тюль терпеть не могу....но как говорится на вкус и цвет

0
06.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется из окна красивые виды по вечерам на город, зачем его прятать?

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Хотелось бы микровуаль

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
04.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не нравится без тюли

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
04.06.2018
Мама девочки (13 лет) Одинцово

шторы суперские!

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, икеа лиль.

0
05.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Можно и без него. Шторы красивые.

0
04.06.2018
Что лучше сделать с проемом и карнизом?? Оформить окно в спальне

Похожие записи