Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Проект кухни

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

может варочную чуть правее сдвинуть, с бутылочницей поменять местами. Все-таки основная рабочая поверхность - между варочной и раковиной, 60 см как-то совсем грустно (я понимаю, что раковина не на весь шкаф 80 см))))

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня рабочая поверхность- 60 см, мне хватает, но больше не было возможности увеличить. А тут согласна, между раковиной и варкой удобнее было бы готовить, да и справа от варки место пропадает. Спасибо

0
16.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

у меня 80 и мне катастрофически не хватает (хрущевка, больше не встанет), с мужем вдвоем не развернуться, для пиццы тесто кое-как раскатываем :)

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да? А мне вполне достаточно, правда, когда вдвоём что-то делаем, тогда да, маловато. Но, имеем то, что имеем.

0
16.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

ну от безысходности и на 40 см научишься готовить))))

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

И в раковине можно))🤣

0
16.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
😂
0
16.06.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Воронеж

Я бы тоже варочную сдвинула к окну. Тоже сейчас в кухне ремонт делаем. Тоже хотела измельчитель поставить, но семья большая 5человек,подумала и отказалась. Как представила гору отчистков от картошки через него прогнать, стоять до утра придется. А так по мне так хорошо и угол скошенный мне больше нравиться чем прямой

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Согласна, будем двигать варкую вправо)

А на счёт измельчителя вы зря, удобная штуку, не влияе особенно количество человек в семье, у нас тоже 5, до утра не стоим) но эту штуку, почти всегда можно позже установить, главное, чтоб розетка была

0
16.06.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Воронеж

Вы через него и крупные отходы прогоняете (очистки от картошки-для приготовления пюре ), или только по мелочи (очистки от моркови -для супа)? .

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Картофельные очистки, целые огурцы, кости от рыбы, курицы, в инструкции написано, можно мелкие говяжьи кости, но я не решаюсь; ещё кидаю бум салфетки, чайные пакетики без скрепки и ниточки, шкурки от бананов, гнилые мандаринки целиком, помидоры, кабачковые хвосты, капусту мельчу. Все овощи, короче)

0
16.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

если еще актуально-под раковиной все это не поместиться, для измельчителя надо делать распашной фасад

0
26.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Уже не актуально, 12 сент должна приехать кухня, все как раз и проверим в деле))

0
27.08.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Я конечно так и подумала))

0
27.08.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

Под раковиной поместится фильтр+измельчитель или мусорное ведро и то и другое я думаю никак. Раковина под врезку минимум 20 см занимает вниз.

0
16.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне так кажется 🤥

0
16.06.2018
Ручки на кухню Оцените , пожалуйста, кухню...

Похожие записи