Ребёнок скоро в школу пойдет. Стол взяли, а вот со стулом не определимся. Хотим чтобы был регулируемый и ортопедический. Кто где покупал (Москва), какой вам понравился, поделитесь пожалуйста)
Я своим взяла Конек-горбунек.Брала в закупке здесь,на ББ.Очень довольна.Детям удобно ,смотрятся стильно.Ссылку на закупку можете посмотреть у меня в дневнике .
0
17.06.2018
Ответить
подскажите а к такому стулу идёт столешница для малышей? я имею ввиду отдельно можно купить?
0
11.07.2018
Ответить
Если у Вас стол с нерегулируемой высотой столешницы, то к нему подойдет стул типа Stokke Tripp Trapp. У него и сиденье и подставка под ноги регулируются под рост ребенка. Также отсутствуют подлокотники.
0
17.06.2018
Ответить