Войти

Матовая или глянцевая?

Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас матовая, отпечатков практически не видно, грязь, конечно, видно, особенно на светлом. Моется легко, никаких разводов не остаётся. С серой матовой, мне кажется, вообще никаких проблем быть не должно)

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

А какой материал? поподробнее про поверхность хочу узнать...

0
17.07.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Эмаль. Поверхность такая бархатистая, софт тач

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Сегодня такую и смотрели! На ней как раз были какие-то размазанные пятна от пальцев.. неужели кто-то трогал настолько грязными руками...!? Мы всю излапали и норм. Может конечно и специально так делали, но зачем

0
17.07.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Хм... Зачем специально.. Где мы покупали кухню, цена была одинаковая и на матовую, и на глянцевую эмаль. Салону же надо продать кухню, так какая разница, какую. Если только готовую

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Ну тогда не понимаю почему настолько грязный был образец. Глянцевая и матовая цена отличается в том магазине.

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Врут вам что меньше пятен. У меня была кухня глянцевая серая, тоже повелась что пятен меньше, ещё и пол такого же цвета забабахала. Спустя пару недель я уже ненавидила свою кухню, мыть надо постоянно и даже не каждую неделю, а по несколько раз в день, и не просто тряпочкой протереть, а отполировать чтоб разводов не было.

Как же я была счастлива продавая квартиру))) муж хоть и настаивал забрать кухню, наотрез отказалась.

Фотки вот только такие нашла, но и на них видно пятна, капли, потёки, даже обычная капля воды оставляет пятно, верх у нас был салатовый, на салатных фасадах пятен не меньше


0
17.07.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Какие мальчишки😍 И папа такой домашний))) и вообще Ваши фото прям бальзам на душу - все выкладывают какие-то каталожные фото, с идеально чистыми и пустыми поверхностями, а у Вас хоть "по-человечески"😂 А по теме - переехали на новую квартиру и решили пожить в старом ремонте немного. Так на кухне белый глянцевый пол. Я себе уже ноги готова отгрызть, чтоб не ходить по нему лишний раз, видно не только пятна, но и разводы. Так что я Вас понимаю и плюсую!!!

0
17.07.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

спасибо

у меня сейчас светлый глянцевый пол)) но помня свой прошлый опыт взяла не чисто белую плитку, а в разводах)) тьфу тьфу тьфу, терпимо)) Домработница раз в неделю её моет руками тщательно, ну и я раз в неделю прохожусь шваброй))

0
18.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Шесть лет назад, в новую квартиру сделали глянцевую кухню. Захотелось идти в ногу со временем. Жаль, здесь нельзя материться. я ее ненавижу уже, эту глянцевую кухню.

0
17.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Аналогично. По отпечаткам можно понять, кто шкаф открывал)))

0
17.07.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я спустя год ремонта продавала квартиру с радостью, что больше свою глянцевую кухню никогда не увижу)))

Никогда в жизни больше не куплю

0
17.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Нам продажа не светит, квартиру нежно люблю,)) придется ждать износа мебели.

0
17.07.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я б не смогла, меняла б уже потихоньку фасады)

0
17.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Есть такая задумка)

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у меня матовая. до этого была глянцевая. матовую реже мою, на ней меньше видно, глянцевую мыла каждый день, на ней КАЖДОЕ пятно бросается в глаза.

0
17.07.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а у вас матовая эмаль?

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

матовая. икеевская серая.

0
17.07.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
17.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня глянцевая,обожаю

0
17.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Извините что не по теме, а где у вас холодильник?

0
21.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На балконе)вот в новую кухню их забираю,но буду прятать в шкафу,не люблю,когда торчит лишнее на кухне)

0
21.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется это уже прошлый век эти глянцево-матовые кухни

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

А что по-Вашему на сегодняшний день?

0
17.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется натуральные текстуры

0
17.07.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Верх - глянцевый.

Низ - матовый.

Обе поверхности одинаково грязные, это же кууухня 🙈

0
17.07.2018
Видное

На съемной квартире была глянцевая золотисто-бежевая кухня. И верх, и низ. Еще шкафчик -сушка зеркально-узорчатый. Не скажу, что сильно пачкалась. Может, конечно, цвет удачный или освещение. А вот сушка без ручек, в алюминиевом каркасе, уголки приходилось натирать. На другой квартире икеа кухня, верх глянцевый беж, вместо ручек углубление внизу дверцы, хуже отмывалась.

0
17.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Глянец, как правило, дороже))

0
17.07.2018
Долгопрудный

у меня в старой квартире белая глянцевая кухня, на новой решила попробовать белую матовую. Так вот, сравнив обе, могу скачать, что глянец в уходе проще и отпечатки пальцев на нем вообще незаметны, на матовых фасадах все пальцы видны и удалить эти пятна сложнее(

0
21.07.2018
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

У нас матовая, темно-темно синий цвет, возле ручек нужно мыть постоянно: фейри- мокрая тряпочка- сухая тряпочка, но матовую кухню и хотела, знала как будет, не жалею. Глянцевая проще в уходе, но пятна так же видно.

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

справедливости ради надо сказать, что глянцевую мыть легче, действительно. я мыла средством для стекол и тряпочкой из микрофибры.

0
18.07.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Глянцевая легче моется. С минимум усилий. Матовая светлая нормально,темная - жирные пятна отмывать тяжелее. Но многое зависит от материала

0
17.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Пятна видно одинаково, а вот отпечатки на глянце это ужасно.

0
20.07.2018
Москва

у меня глянцевая сейчас и наоборот на ней все видно)) мечтаю о матовой

0
17.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

не прислушивайтесь, им главное продать

0
17.07.2018
Москва

Берите матовую и не раздумывайте

0
17.07.2018
"Эко кухня" или "Едим дома" Кухни в Леруа Мерлен

Похожие записи