Войти

План кухни продолжение

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

У нас примерно как Вы хотите кухня.

Посудомойка 45. Обычно на день хватает. Вместо морозилки полки с микроволновкой и кастрюлями. Угловой шкаф достаточно бесполезный и неудобный, хотя визуально мне с ним больше нравится.



0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

У Вас посудомойка слева от раковины? А сколько см угловой шкаф? И сколько см тумбы под раковину? Если от стены и до посудомойки?

0
20.07.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Посудомойка у плиты. Где раковина 100. Угловой 35.


0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

А я прочла, что посудомойку нельзя у плиты располагать. Или это неправда?

0
20.07.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Нам говорили, что плиту с холодильником нельзя. С посудомойкой вроде как можно, но там свои правила, где розетки должны быть.

0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Ясно. Спасибо.

0
20.07.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

В первом точно неудобно расположена помудомойка.

Мне больше нравится третий вариант, не люблю закругленные шкафы (у меня тоже расположение, как в вашем третьем). Насчёт посудомойки на 45 - может быть, вам и хватит ее? У вас же семья из 4 человек? У нас 6 человек, на старой квартире посудомойка была 45 см - явно мало; сейчас 60 см - и вот прямо не скажу, что она полностью заполняется..)

0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Я тоже уже склоняюсь к 3ему варианту. Все же и посудомойка на 60 поместится. А толку от этого закругленного шкафа нет никакого- уж очень мал. Как думаете, морозилка может так располагаться?

0
20.07.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

А почему нет? Не у плиты - нормально

0
20.07.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

В первом варианте не удобна посудомойка расположена. Когда Вы ее откроете, то не сможете подойти к раковине, чтобы загрузить грязную посуду. Закругленные шкафы мне лично не нравятся. У нас прямой угол и два ребенка. Никто не бьется.

0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Спасибо! Я бы с радостью поменяла посудомойкк местами со шкафом с ящиками, но прочла, что посудомойка не должна стоять рядом с плитой. Или это неправда? А ваш угол, он тоже глубиной 60см? Столешницу имею ввиду? Кухня большая? Просто у меня кухня маленькая и этот угол прямо на проходе меня ооочень смущает.

0
20.07.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ширина столешницы слева от мойки у нас 60 см. Поэтому там прекрасно встала посудомойка. А вот там, где варочная, там ширина столешницы 70 см., т.к. под столешницей идет газовая труба. Более широкая столешница мужу удобнее. Мне на обеих удобно, но вот меньше 60 см, мне кажется, готовить уже будет тесновато. Кухня у нас 18 кв.м. На небольшой кухне тем более на угол сложно напороться - разбежаться негде.

0
20.07.2018
Elena
Москва

Третий вариант самый удобный, и посудомойка влезла и большая и пользоваться в этом месте ей удобнее всего. самый край столешница углового шкафа можно сделать скошенным буквально на 2-3 см (столешка ведь все равно нависает над шкафом), таким образом прям острый угол уберется.

0
23.07.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я за третий вариант.

0
20.07.2018
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Тоже к нему склоняюсь, спасибо.)))

0
20.07.2018
Помогите найти посудомоечную машину Кухня

Похожие записи