Войти

Ищу похожие столы

Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас такой три года, используем с круглыми штуками на стол из икеа, под тарелки и чашки. Сын катает на нем свои машинки, стучит вилками ложками, короче много как над этим столом издеваемся, но нет ни одного скола или вздутия

0
21.08.2018
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо. сидеть за ним удобно? ножки не мешают?

0
21.08.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы стулья не двигаем туда сюда, так что ножки не мешают, наоборот стол второй что у вас на картинке там ножки мне кажется мешают больше

0
21.08.2018
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

я имею в виду ноги удобно ставить? не получается так, что ноги приходится ставить на ножки стола?

0
21.08.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Иногда специально ставлю на ножки так как так удобнее) но на полу много места между ними

0
21.08.2018

Юля, у нас такие столы в продаже, очень красивые, качественный прокрас эмалью, размеры разные

лично у меня стоит овальный на 2х ногах, такой же маме купила,а круглый в салоне на образце

цвета на выбор, патина как доп опция. Можно раздвижной сделать

цена плюс минус 15 тр

0
26.08.2018

У нас похожий на ингаторп, чуть меньше - из Хоффа

0
22.08.2018
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

довольны? всем удобный?

0
23.08.2018

Да, он чуть меньше размером, чем икеевский, нам даже по размеру больше подошел. Да, качественный и дешевле ингаторпа гораздо. Не знаю, можно ли ссылку тут кидать, вот такой https://hoff.ru/catalog/kuhnya/obedennye_gruppy/kuhonnye_stoly/stol_razdvizhnoy_favorit_klassika_id617051/?articul=80267630 .

0
23.08.2018

У нас стол Оримэкс как на первой фото. Идеальный. Ничего не мешает, так как стол огромный (125-165см в зависимости от того, разложенный или нет). Второй вариант стола не нравится потому что 4 ноги неудобны.

0
21.08.2018
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо))

0
23.08.2018
ReRe
Москва

У меня такой, как на второй картинке, но овальный. Удобный, но всякие сколы и царапины могут быть - все-таки лак или что это ))

0
21.08.2018
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

какой фирмы не подскажете? лак скорее всего.

0
23.08.2018

я сидела за первым столом в гостях. жутко неудобный. центральная ножка всем мешает, но ги поставить просто некуда. на чтото вечно натыкаешься. фукарочи

0
21.08.2018
ReRe
Москва

И мне за ним неудобно было

0
21.08.2018
Манюня
Москва

https://www.stol26.ru/katalog/stoly/ankona-3.html посмотрите у них. Сама хочу покупать стол и стулья. Пока остановила выбор на них. Отзывы хорошие, доставка есть.

0
21.08.2018
Алла
Саранск

Я подобный буду брать, только мне с патиной нравится больше. Видела на авито вместе со стульями с любой обивкой и цветовой гаммой (свое производство у них, видимо, фото из мастерской). Подруга моя делала на заказ, только цвет темно-коричневый и раскладывается (бабочка).

0
21.08.2018
0
26.08.2018

У меня как на первой картинке. Покупала в тц империя мебели. Фирму не скажу к сожалению

0
23.08.2018
покажите, у кого такая шоколадная плитка на фартуке Кухни Леруа Мерлен

Похожие записи