Войти

Пол, на котором не видно грязи

Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

У меня Керама Марацци Акация, как раз серо-бежевая плитка. Счастье, вот правда) не видно даже грязи, не то, что крошек) у нас ещё кое-где с шпатлевкой в швах, но все же)

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, очень симпатичная! Надо найти и пощупать ☺️

0
29.08.2018
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Очень приятно по ней ходить и моется отлично)

0
31.08.2018
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

скажите, пжст, не разочаровались в ней? по качеству именно

0
22.04.2019
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

нет, очень хороша в эксплуатации

0
23.04.2019

Подскажите, не холодно по ней ходить? Или у вас теплый пол? Я голову ломаю. Хочется единый пол кухня, прихожая, туалет, ванная без порогов. Но переживаю будет холодно(((

0
31.08.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кварцвинил.

На нем грязи не видно. Моется хорошо. Для мокрой зоны самое то. Не боится потопа.

Но тактильной мне линолиум больше нравится.

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Муж почему-то категорически против кварцвинила, хотя сейчас смотрю многие его кладут🤔

0
28.08.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я продалась влиянию моды. О чем теперь немного жалею. Он конечно лучше плитки. Теплее. Для коридора и кухни самое то. Но в комнаты лучше линолеум. У него только один плюс. Без порожков.

0
28.08.2018

НаталЯ, здравствуйте. Именно такой цвет ищем. Подскажите пожалуйста что за оттенок и марка кварцвинила, какая толщина и делали подложку к нему. Заранее благодарю!!!

0
26.01.2022
Мария
Москва


У нас такой Scrapwood Air. На самом деле, любой серый под потертое дерево скроет пыль и грязь. Единственный минус моего - чересчур натуральная фактура )) Он совсем не гладкий, а как брашированное дерево, то есть мыть надо с небольшим усилием, чтоб из впадинок все вымыть.

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, какой! Понравился😍 Посмотрела, он и по цене вполне доступный (площадь покрытия у нас довольно большая получается). Надо будет поискать его, посмотреть/пощупать. Спасибо за наводку!

0
28.08.2018
Мария
Москва

Я где-то на Нахимовском щупала. Не факт, что в Артисане... Где-то недалеко от него, но на другой стороне проспекта. Два года назад, правда ))))

0
28.08.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Керамогранит керама марацци, не видно грязь

0
28.08.2018
Елена
Ярославль

классная кухня,хотелось бы все ракурсы посмотреть

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за фото! Хороший оттенок пола, и кухня очень симпатичная!

0
28.08.2018
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Кухня мечты просто)))

0
29.08.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, больная тема. Посмотрите в дневнике, на кухне Плитка вот прям для таких случаев, ее реально можно не мыть неделями и это при наличии оравы детей, кусочек пола в коридоре видно, доска по всей квартире. Вот, не знаю как это мне повезло, но это лучшие цвета, чтоб не намывать полы каждый день. Но, пылесосом я каждый день раз по 5 прохожу, так как мелкий то вафли накрошит, то муки насыпит, то приправу паприку высыпет весь пакетик🤦🏼‍♀️

0
27.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Я помню Ваш ремонт, очень здорово все получилось, пол на кухне шикарный😍 А с крошками тоже постоянно борюсь, очень любят мои все, включая мужа, ходить по квартире и одновременно что-нибудь хомячить🤦‍♀️

0
28.08.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) пол на кухне- лучший в моей жизни, очень практичный

0
28.08.2018
Пирожок
Женева

Ужасное фото, но что делать. У нас на сером кварцвиниле ничего не видно. Точно такой же по цвету в коридоре керамогранит (Тик от КМ) - тоже ничего не видно. Мыть тяжело, грязь вроде есть, но она прячется.


0
27.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за фото, очень мне нрвятся полы в серых тонах с фактурой дерева, практически универсальные! Вот бы у меня грязь тоже пряталась, так нет же - лежит на самых видных местах😂

0
28.08.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Идеальный пол, если что мелкое уронишь, только с лупой на карачках искать)))

0
27.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Какой пол😍 Он наверное ещё и фактурный на ощупь? Как называется, не помните?

0
28.08.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Плитка Равенна Керама Марацци, но по моему уже снята с производства. Да она фактурная, такой мягкий массажный эффект, когда ходишь босиком, люблю её безумно)
0
28.08.2018
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Практически любая СВЕТЛАЯ плитка (:

на темной плитке видна каждая крошка.

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Только не однотонная если. Сейчас в кухне лежит белый глянцевый керамогранит - я уже потеряла надежду на идеально чистый пол и спокойно жду ремонта😅

0
28.08.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань
но с моими детьми, она все равно нужна каждый день
0
27.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Такая вот наша материнская доля😂

0
28.08.2018

У меня в дневнике есть пост Рейн+Бавария, родители надо мной подтрунивали, что специально выбирала такой пол, что бы не мыть.

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, посмотрела! Чем-то плитка на мою похожа, в доме я от неё просто в восторге. Но в квартире чего-то другого хочется...

0
28.08.2018

у нас серый под бетон, вообще ничего на нем не видно

0
28.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

А интерьер в каком стиле? Сканди, лофт?

0
28.08.2018

Берите любой светлый оттенок, но не однотонный.

0
27.08.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Это точно, сейчас на кухне лежит белый глянцевый керамогранит - никогда не бывает идеально чистым! Но я уже смирилась и спокойно жду ремонта😅

0
28.08.2018
venz
Москва
Комментарий удален
0
27.08.2018
Средство от белых разводов на тёмном матовом керамограните? Шлифовка паркета

Похожие записи