Очень понравилось подобное оформление фартука.

Очень понравилось подобное оформление фартука.

За что ж Вы её "кабачком" - то? :))
только в этой коллекции меньше цветов, чем на вашем примере.
Спасибо. На сайте где я нашла это фото, она была представлена как кабанчик)))
Всё верно, но ваш Т9 в телефоне очевидно решил, что "кабачок" будет звучать интереснее :)))
Понимаю, но своевременные шутки нравятся мне больше.😎
В данный момент я в поисках плитки на кухню и очень буду благодарна совету или подсказке на эту тему 😉
Когда я писала то сообщение, оно было своевременным. Я же не виновата, что Вы его поздно прочитали. Ок! Удалю сообщение. Вы уделяете ему слишком много внимания.
Спасибо. Я у них видела нечто подобное, но не такое выпуклое.