Войти

Что бы Вы поменяли в этом проекте?

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Что-то за последние сутки столько однотипных постов... Дизайнеры то кухню, то спальню, то коридор делают-делают, а заказчику все не то... У вас там случайно не одни дизайнер на всех? )))

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Не знаю, на счёт одного, я свою девочку нашла на сайте фрилансеров. А как на счёт дизайна, нравится или изменили бы?

0
14.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Черные столешница и цоколь мне как-то не очень. Остальное вроде норм. Вы лоджию присоединили? Окна не похожи на комнатные.

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Лоджию присоеденили, столешницу и цоколь уже не изменить. Спасибо!

0
14.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А батарея у Вас одна получается и вынесена на лоджию? Если центральное отопление в многоквартирном доме, то так делать нельзя. Оштрафуют, велят убрать. Как тогда греться? Над барной стойкой светильники лишние. И в гостиной зоне и на кухне уж очень освещение разноплановое...

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

На лоджии ещё сделан электрический тёплый пол.

0
14.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

В копеечку, наверное, встанет всю зиму теплым полом отапливаться...

0
14.09.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я люблю эту плитку а ля Марокко! Но ее нельзя слишком много, получается пестро. Оставить ее только на территории фартука.

Не нравится лампа на кухне, я бы убрала лампу, больше лампочек в потолке. А над столом люблю стильные свисающие лампы :)

Холодильник стоит так одиноко в нише. Я бы поставила его вместо духовки и продолжила бы кухню по этой стене, еще один угол.

В зоне гостиной одну из стен сделала бы светлой. Сейчас они обе лиловые и как-будто сдавливают пространство.

И на окна что-то другое.... Но что, пока не могу понять...

0
15.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо! Я тоже думаю переделать гарнитур, сделать ещё один угол. Хочу узнать возможно ли это у производителя.

0
15.09.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а как вы делали визуализацию?

0
15.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Это не я, а дизайнер.

0
15.09.2018

визуализауия, конечно, топорная. Поэтому надо ориентироваться на общий вид.

Во-первых, холодильник плохо стоит: нет рядом столешницы, чтобы загружать/разгружать продукты. Опять же, взял в две руки продукты - отнес на стол, если еще надо взять - опять идешь к холодильнику...неэргономично вообщем.

Я лично люблю, когда много различных цветов, рисунков. Но в данном случае обои за тв не стыкуются с плиткой. За тв обои синие бы)) тогда и бежевый будет в тему

это как пример сочетания разномастной плитки и обоев

еще не вижу смысла выделять кусок стены обоями рядом со столом. У вас итак визуально разделена зона стола и дивана (там выступ стены)

ну и с потолком бы поиграть - добавить уровней, шторы в скрытую нишу спрятать. Хотя, может быть вы не любите подсветку и разноуровневые потолки.

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо

0
14.09.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Ох, как-то сложно. Но постараюсь, нужна кухня в спокойных тонах? Если да, то коричневый с серым не сочетается, нужны две люстры одна над столом, другая над диваном, и точечные светильники по периметру. Светильник в стене у стола убрала бы, какое-то странное решение, выделить зону обоями, и залепить посреди стены светильничек. Черные светильники над барной стойкой убрать. И возможно светильники настенные у дивана заменила бы напольным торшером, это уютнее, мне кажется. Холодильник-одиночка, хочется его к кухне пристроить поближе. Комнатные растения по ТВ убрала бы, поставила какой-то предмет(вазу, фигурки несколько). Короче я бы тут все поменяла.

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо!

0
14.09.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

для начала букву "э" в слове "проект"

на счет кухни: мне не нравится разномастность светильников. Для чего черные над недобарной стойкой? Люстра наверно лучше над обеденным столом? Цоколь либо в цвет пола, либо в цвет гарнитура (на тумбе в гостиной вроде вообще зеркальная вставка - очень интересно!)
Отдельно зона гостиной мне нравится.
0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо! Мне тоже не нравится отдельно гостиная.

0
14.09.2018

Мне не нравится освещение,для меня было бы мало его и люстра с серными подвесами вообще никак,на мой взгляд. Не вижу смысла холодильник ставить в стороне от кухни. Вытяжка будет подключаться в канал? Вывод сделан там,где на проЕкте?

Стулья не нравятся тоже. Какое-то впечатление непрофессиональной работы

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Вытяжка будет подключается в канал, вывод сделан как на проекте, по потолку вентеляционные трубы. Спасибо!

0
14.09.2018
Дарья
Марина, 9 лет 9 месяцев Краснодар

У нас все практически точ-в-точ планируется, но площадь поменьше 15 м2,а у вас сколько? По освещению мы не заморачивались, люстра посередине и подсветка столешницы, от бра откатались- вдруг мебель захочу переставить, а они обязывают. У вас прям солянка из светильников получилась, не гармонично как-то)) Шторы легко поменять на какие угодно, я планирую тюль и теневые. По мне так фартук много на себя внимания берет, а так мне все нравится. Удачи)

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

У нас 27 кв. м. Спасибо, за мнение!!!

0
14.09.2018

Я вообще не понимаю как можно заказывать такого качества визуализации - тут же ничего не понятно. стулья и стол абстрактные, полы затайлены, сильнейшие пересветы, холодильник выше двери, не понятно по какому принципу подобраны светильники-куцые белые(!) римки и биметалл под окном....Что к чему...

0
18.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо! Светильники мне больше всего не нравятся.

0
18.09.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мне не нравится только стол и стулья.ну,я просто не люблю такую форму-не домашняя какая-то.

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

На Ваш вкус какой бы подошёл стул и стулья? Спасибо за мнение!

0
14.09.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
что-то подобное
цвет,конечно,выбрать свой)
0
14.09.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы нормальные шторы повесила и тюль. Помещение и так в хододных тонах, хочется уюта добавить. Большое окно-прекрасно, но пять створок, с отдельной рулонкой на каждой, дробят Вашу красоту. Это же кухня-гостиная-сердце дома. Надо придать ей больше домашнего тепла.

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Спасибо!

0
14.09.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

черная столешница - это очень непрактично. А в этом интерьере она - самое большое самое темное пятно. На картинке это сложно оценить ,а в жизни .как мне кажется, зайдя в кухню вы только ее и будете видеть, остальное померкнет в сравнении с огромной черной плитой

0
14.09.2018
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

В реалии столешница не такая чёрная, она с серыми разводами.

0
14.09.2018

очень большая площадь акцентной плитки и всего 3 акцентных стены, перебор

такие шторы не дают уюта и смотрятся холодно, подумайте о замене на тканевые ,а эти как внутренние оставить

0
18.09.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

В целом, мне нравится. Единственное, штор хочется)) Они придадут уют и сделают обстановку домашней)

0
14.09.2018
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва

Все светильники стоит пересмотреть, плитку на фартук или поменять на другую и оставить площадь плитки, или, как писали, уменьшить площадь плитки и оставить пэчворк. Пол можно по-темнее сделать. Яркости пола не хватает. Светильник тоже лучше по насыщеннее в плане цвета повесить. Если задумка не вешать шторы, то римские лучше с принтом подобрать.

0
17.09.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Люстру бы поменяла. Не нравится мне это хаотическое сплетение железок. И в зоне гостиной вместо трех непонятных лампочек на потолке повесила бы нормальную классическую люстру.

0
16.09.2018
Елена
Планирую Брянск

однозначно не нравится плитка до потолка, люстра крендельками на кухне и голая стена слева от холодильника

0
14.09.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Много чего, стиль современный сделала с простыми формами и без пестроты.

0
14.09.2018

Помимо нижесказанного, мне лично не по душе фартук до потолка

0
14.09.2018
Елена
Ярославль

букву Э на Е.

0
14.09.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Шторы надо

0
14.09.2018
Что исправить Прошу порекомендовать опытного и аккуратного сантехника!

Похожие записи