Войти

Кухня и туалет в северо-западной части

Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

вообще без понятия в какой части у меня север и юг то в квартире. никогда не задумывалась...

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Вот и я. А тут решила почитать. Лучше б не делала этого( Но хочется все же услышать, что все хорошо у людей, у которых кухня и туалет на северо-западе. Понимаю как это звучит со стороны))

0
23.10.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Слушайте, а если у меня на северо-западе.. неужели 22 этажа горемык без мужика маятся?

0
23.10.2018
Мария
Москва

С квартирой я еще могу разобраться. Но вот северо-запад кухни от чего считать, тоже загадка? От входа в квартиру, ее центра, центра дома или еще откуда? ))) Можно рядом с Вами присесть? А то есть риск, что и у меня они как раз на северо-западе )))

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Лучше не забивать себе этим голову))

0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

присаживайтесь - только с юго-восточной стороны.. говорят на северо-западе нехорошая х@рня творится..))))))

0
23.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
А ж@пу только в строгом направлении на северо -запад, иначе ООО Ужас жизнь превратиться а АД ))))))
П.С я вот думаю, как наши предки то без новомодного фен-шуя жили)))) Особенно в стране блочных многоэтажек без возможности выбрать квартиру. а живя, в кокой государство дало)))
0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

хрен знает... и семьи крепче были.. и главы семей меньше пили били... видимо все кухни НЕ выходили на северо-запад..

0
23.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Я кажется поняла, все проблемы в жизни у меня связаны с тем, что я, пардон, сру не в том направлении)))))
0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

теперь жрем на толчке срем на кухне и все

будет фен-шуй.
0
23.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

А спать где ? У меня 2 варианта - собачья лежанка или кладовка )))))))

0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

кстати да где должна быть спальня???? я пока стоя в шкафу посплю тогда..

0
23.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Ой, короче прочитала, там много вариантов, зависит от того какие качества ты в себе хочешь развить и еще от возраста, и рода деятельности зависит. Так вот учитывая все эти обстоятельства и выбираешь сторону света, куда спать головой.
Не понимаю. почему с туалетом так нельзя?))) К примеру, хочешь любви - сри на юг, хочешь денег сри ж@пой на восток и т.д )))))))))))))))))))))
0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

))))))))))))))))) хочешь здоровья держи в себе)))))

0
23.10.2018
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Девочки вы прямо спасли меня в этот дождливый осенний день! 😆

0
23.10.2018

Поэтому так и живут,как живут.
Есть квартиры и заранее везучии,здесь на этом ресурсе мне не раз и не два люди писали о таком жилье,когда после переезда из оного поняли,что жили в везучем жилье и вспоминают с сожалением,что "погнались" за метрами и переехали из такого жилья.Когда мне высылали замеры по прежнему жилью,такие тоже находились среди посетителей сайта,то у всех в изголовье наличествовала энергетика фильтра.
Можете кое-что почитать в дневнике.

0
25.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Различные восточные учения и практики - это. конечно. хорошо и интересно. Но давайте исходить из российских реалий. Фен-шуй - это последнее, о чем думает застройщик, возводя современные блочные уродства, и уж точно последнее о чем думает российская семья приобретая, получившая возможность хоть как-то улучшить свои жилищные условия. На мой взгляд , во всей этой биоэнергетической субстанции и тд. ведущую роль играет -НЛП.
0
25.10.2018

Да "бог с ним",с застройщиком и о чем он думает.И феншуй есть обычная книжная ерунда.Есть такие вещи в биоэнергетиках,что по пространству в 360* размещено 60 энергетик и все разные.На какой окажется изголовье,такая жизнь и пойдет у спящего.Вот и весь расклад.
А НЛП это совсем из другой Еперы!

0
27.10.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Где теоретическая основа всего этого?
0
27.10.2018

От центра квартиры )

0
23.10.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Пойду компас куплю что ли...

0
23.10.2018

Не трать деньги. Скачай в телефон программку. Развлечься в туалете))

0
24.10.2018

Значит,удачливая у Вас квартира,если об этом не задумываетесь.Даже,не представляете,как люди живут в обычном жилье,безо всяких активных столпов периметра.

0
25.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
поэтому и удачливая потому как не в квартире дело в хозяевах.
не место красит человека а человек место..
0
25.10.2018

А Вы попробуйте спать в другом направлении,в перпендикулярном и потом мне всякие наборы слов про "кто что красит"!😎
Дело,даже,не в удачливости конкретной квартиры,а кто на каком изголовье стал спать.

0
27.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну ладно кухня. Но какая разница, где ванная, если она всегда без окон?

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

в нашем доме есть и с окнами))

0
23.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да? Класс. Тогда в ванной норм. Особенно если на окно поставить орхидею или яркую зеленушки.... Ну и свет важен.

А вот жила я в квартире с кухней, выходящей на северо-запад. Темно, хмуро, нужно компенсировать цветовыми решениями и освещением.

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Кроме того, что было темно и хмуро, почувствовали ли Вы какое-то негативное воздействие на отца семейства?) Сейчас, как я понимаю, Вы переехали?

0
23.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Эээээээ.... Нет.

Да, переехали из съёмной в свою.

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Ну, и замечательно))

0
23.10.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Окна не причем. В санузле нет окон, но есть канализация. СЗ считается сектором главы семьи, а также сектором наших помощников - высших сил. И вот получается, что и главу семьи, и помощников мы в канализацию или сжигаем в печи (если на СЗ кухня). Если что, это не я придумала, это фэн-шуй )))

0
23.10.2018
Мария
Москва

Так вот почему глава семьи в этой квартире готовит больше, чем в предыдущей))) Тянет его туда. Вероятно винный холодильник в самом-самом северо-западном углу несколько снижает напряжение ситуации ))))

А про санузел чего только не написано. И унитаз разверни неизвестно куда, и зона не та, и еще миллион всего, что ни в одной планировке не найдешь. А ведь помимо сторон света там еще сектора какие-то... Будем считать, два венткороба почти посреди квартиры, сожравшие все место в коридоре, выдувают все эти негативные потоки нахрен )))) Ну, или просто я в это не играю ;)

0
23.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

О боги 🙈🙈🙈

0
23.10.2018

Вам не этой фигней нужно озабочиваться,а тем,какое получится в изголовье по сектору энергетики.Есть с понижением энергетики(всегда спящий болеет),со средней энергией,как живет большинство.Ну а есть с фильтром,когда на нижнюю энергетику не поступает противоположная энергия верха.Еще по наличию водного элемента,реально ли ему находится в выстроенном здании.Там много чего.
Могу просто посмотреть замеры.Если что-то для меня интересное,то отвечу бесплатно,если ничего нового для меня,то еще месяцок заходить не буду.
Ну а насчет того,что пишется в книжках,то их пишут те,кто не знает предмета,потому и не практикует.
А у меня практика с 1999,занимаюсь предметом с 1993.С 2000 в дизай

0
25.10.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин. А откуда считать то???? Окна кухни детской и спальни выходят на северо-запад. От окна? Или от входа? А с туалетом????? Вход в санузел? Направление ( носа) толчка? Стояк?

6 лет жили в квартире с окнами на северозапад. С видом на залив. Потрясающие закаты. И солнце весь день в квартире.

0
23.10.2018

Не, не комельфо. С@АТЬ лучше всего на юго востоке😎

0
23.10.2018
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Вы подняли мне настроение 😆

0
23.10.2018

Всегда рада 😊

0
23.10.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Родительская квартира была с кухней на СЗ. Отца не стало в 1994 году. В квартире с тех пор мужчин не было. Продали квартиру в прошлом году. В квартире этажом ниже тоже ничего хорошего (дом двухэтажный). Вот так! Хочешь верь - хочешь нет.

0
23.10.2018
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Вера, можно я Вам личку несколько вопросов задам?

0
23.10.2018

У нас кухня так же расположена и нормально. Нужно лишь было заказать кухню https://mebel169.ru/kukhni/ на сайте Mebel 169 и они помогли подобрать, так чтобы было удобно. И меньше свой фен шуй смотрите))

0
31.12.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

У меня были в старых квартирах две кухни на северо-западе,но ванны на юго-востоке(это просто я стороны света в квартире Вам озвучила),все в порядке,детей куча.Сейчас в доме кухня на юге,а три санузла по дому разбросаны,голову свернёшь,ничего не поменялось.Может плюнуть и расслабиться?)))

0
23.10.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Неужели кто-то по квартире с компасом ходит?)))

0
23.10.2018
Зеркало напротив двери в ванной? Планировка участка по фэн-шуй

Похожие записи