

Девочки, кто заказывал фреску или обои в Аффреско? Как вам по качеству, как поклеили? Интересует большой объем 4 метра длиной.
Если меняли цвет, как по стоимости? Какие подбирали компаньоны? Заказывали у них же, обои или штукатурка?
Буду рада фото. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Надо что-то купить в гостиную, не знаю что((





