Всем привет! Хотела бы столешницу из массива, а к ней тон в тон, такой же точно фартук, как на картинке: 
Но если столешница из массива, то фартук из массива ведь невозможен? Дерево же поддерживает горение и вообще наверное не рекомендуется делать из него фартук... Или я не права? Знающие/практикующие, помогите разобраться в вопросе. Что бы Вы посоветовали?
Заранее спасибо всем отозвавшимся!