Войти

керамогранит " Акация" от керама марацци

Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

У нас не акация, а боско. Вдруг пригодится

0
08.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

не холодно? В каких комнатах укладывали?

0
08.01.2019
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

У нас теплый пол везде. Именно этот в спальне и гостинной. В коридоре и кухне другая плитка.

0
08.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

Т.е с подогревом?

0
08.01.2019
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

Да

0
08.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

а можете показать как смотрится стык разных плиток, например из коридора в гостиную

0
09.01.2019
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск


0
09.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

мне Боско показалась короткой...

0
09.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

Скажите,а керамогранит Боско,хорошо моется? А то начиталась про шершавые плитки...

0
18.01.2019
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

Я довольно. Моется отлично. Лучше чем линолеум , который сделан под ламинат.

0
18.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

А чем вы швы затирали,чтоб не пачкались,чем-то специальным? Цвет затир в цвет плитки выбирали?

0
18.01.2019
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

Да, затирка Церезит в цвет плитки

0
18.01.2019

Подскажите, пожалуйста, а какой у вас цвет боско??? Серый или светло серый???

0
29.03.2020
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск

Здраствуйте. Светло-серый

0
29.03.2020
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

У нас акация в туалете, очень нравится, отлично моется, да и не видно на ней ничего, приятная. У нас серая, довольно темная.

0
08.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

можете показать как смотрится?

0
09.01.2019
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

У нас акация, могу в личку прислать

0
08.01.2019

Можно мне у Вас попросить фото акации🙏🙏🙏

0
29.03.2020
Коридор, покрасить или штукатурку? Красивый керамогранит в прихожую

Похожие записи