Войти
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Наша спальня. Обитателям малогабаритных квартир посвящается)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Всё очень-очень красиво!

А где покупали букет? Из чего он?

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо! Цветы заказывала у девочки через инстаграм. Они тканевые.

0
17.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дайте ссылку, пжл.

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

0
17.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо.

0
17.02.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Очень красиво, функционально и не скажешь, что небольшой метраж.

Сейчас прям стыдно жить в небольших квартирах)) Каждый должен иметь по комнате и желательно минимум 20 квадратных метров)). Однако большинство населения страны так и живут в хрущах. Вы - молодец! У вас вышло чудесное гнездышко!

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо!) Да, метраж всех комнат в квартире действительно небольшой. Но мне почему-то совсем не стыдно))) Зато у каждого члена семьи есть свой угол и возможность уединиться.

0
16.02.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Отличная спальня!) Нежно, мило, светло, тепло и уютно. Вся квартира выдержана в одних тонах и одной стилистике) Про зеркала - я боюсь испугаться своего отражения в ночи, потому с ними очень осторожна))) Ну а Вы столько лет с этими зеркалами живёте- значит, ничего страшного!)

0
30.06.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Наташа, большое спасибо за похвалу!) По поводу испугаться своего отражения в зеркале ночью... ))) Я, конечно, красавицей себя не считаю, но не настолько самокритична 😃😃😃😃

0
30.06.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Ахах, нет, я себя тоже люблю, даже очень)) меня просто в полумраке силуэт движущийся немного пугает)))

0
01.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

У вас все так душевно, с такой любовью сделано. Сразу чувствуется, что интерьер живой, место, где хочется задержаться подольше. Это просто мои ощущения... Бывает, смотришь на интерьер: красиво, продуманно, но как-то всё обезличенно и пусто, несмотря на обилие элементов.

Здорово))

0
18.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова!)))

0
18.02.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

чудесно, особенно там где не желтит)))

купите на свой карниз дополнительную ногу посредине. особенно, если шторы больше для красоты висят.

И по поводу ТВ я с вами согласна - не должно быть его в спальне, я считаю, закройте розетку картиной)

0
18.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большущее спасибо!) Очень-очень приятно слышать!)

Про Вашу любовь к желтому цвету я знаю)))

Нога посередине есть, карниз на 3-ех кронштейнах. Провисает не посередине, а по краям, где портьеры висят(((

Про картину закрыть розетку уже думала, правда молча, муж надеется на телек)))

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Прекрасная уютная спальня! Не могу себе представить здесь черный квадрат ТВ. Если он Вам не нужен, то и хорошо! )) А я вот не могу без киношки на ночь, когда мои маленькие бандиты наконец-то заснули ))

Эля, вся Ваша квартира просто чудо, как хороша!

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Вера, огромное спасибо!) Вы всегда так внимательны!) Я последнее время пристрастилась засыпать под аудиокниги)))

0
17.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Здравствуйте! Очень гармоничный у вас ремонт получился. Не могли бы вы подсказать какие обои у вас в комнате?

0
27.07.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Спасибо)

Обои Rasch Trianon XL.

0
27.07.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо

0
28.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Очень у вас теплая и уютная спальня! У нас тоже такая маленькая, делаем ремонт, надеюсь тоже получится хорошо))

0
19.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо! Конечно, все получится замечательно! Ведь для себя же делаем!) Удачи Вам в ремонте! Ну, и делитесь результатом)

0
19.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Спасибо большое! Обязательно поделюсь!

0
19.02.2019
Москва

Эля, интерьер получился очень красивый и уютный, сделанный с душой!

Понравился ваш туалетный столик. Подскажите кто производитель, может ссылочка есть.

0
19.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Ольга, большое спасибо!) Туалетный столик Кентаки БРВ.

0
19.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Здравствуйте. Какой размер самой комнаты? У нас ширина 280 см вот думаю получится ли также

0
25.04.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Добрый вечер. Ширина комнаты 2.90.

0
25.04.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Спасибо

0
03.05.2019

Очень уютно и светло у вас. Не подскажете, что за обои в полоску?

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!) Обои Rasch Trianon XL.

0
17.02.2019

Благодарю.

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

Кровать отражается в зеркале???часы висят над головой?

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Представляете?))) Так сложидось, что наша кровать всегда отражалась в зеркале на протяжении всех 19 лет брака с мужем!)) Не иначе, как залог продолжительной семейной жизни!))) Ну, а часы висят там, где удобнее всего наблюдать за временем этой самой совместной жизни!)

0
16.02.2019
Киров

Часы ж вон слева от входной двери висят?

0
17.02.2019

Эля,наконец, спальня))) Очень красиво и светло. Нравится все до малейшей детали. Как всегда супер !

0
18.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большущее Вам спасибо!) Как же приятно!!!!)))

0
18.02.2019
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

Красиво у вас, все в моем вкусе 💐

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!) Рада, что понравилось!)

0
17.02.2019
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Москва

Посмотрела ваш ремонт, у вас отличный вкус

0
18.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Благодарю за похвалу!)

0
18.02.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Спасибо, очень приятный интерьер. Мне кстати тоже нравится, чтобы в каждой комнате висели часы😉

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!) Мне всегда немного тревожно, когда нет возможности видеть который час.

0
16.02.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Эля, очень красиво и уютно!!!!! Ламинат по диагонали как всегда радует))

0
18.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое!) Мне тоже очень нравится такая укладка!

0
18.02.2019
Байдфорд

Красиво. Для девочки.) А как ваш муж себя чувствует в розовой спальне?)

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!) На этапе выбора текстиля действительно сомнений было много. Я даже пост здесь публиковала, просила девочек помочь определиться. В салоне штор брала палетки с образцами ткани домой, долбала мужа)) Он полностью самоустранился от выбора, сказал, что ему, "как нормальному мужику, вообще все равно какого цвета будут тряпки висеть". )))) Так что решать это вопрос мне приходилось в одиночку)))

0
17.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень красиво и уютно! Настоящее место для сна, сразу чувствуется комфорт и умиротворение.

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо!) Очень приятно!)

0
17.02.2019
Рязань

Мне очень понравилось. Все сделано со вкусом.

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо за похвалу!)

0
17.02.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне бы здесь было очень уютно! Все понравилось)

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Огромное Вам спасибо!)

0
16.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

И меня скоро ждёт ремонт в будущей спальне метражом 9м:) у вас очень уютно!

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Желаю Вам скорейшего удачного завершения ремонта. Надеюсь, все будет так, как задумано!)

0
16.02.2019
Москва

Очень приятные цвета!

0
26.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
26.02.2019
Ярославль

очень нравится ваш интерьер, супер.

0
25.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо!) Мне очень приятно!)

0
25.02.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Нежная спальня!

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
17.02.2019

Очень красиво, со вкусом, достойно!

0
16.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо. Мне очень приятно!)

0
16.02.2019
Проходная гардеробная Шторы в спальне..... Какие же?!

Похожие записи