После переезда будет большое коридор, в который планировали поставить длинный шкаф для всей одежды, нашей и детей.
Но как показала практика, комоды в детскую тоже нужны, удобнее под пижамы, домашнюю одежду.
Расскажите, как у вас хранится одежда 2-3 детей, как удобнее ?
Думала комод взять в детскую. Не знаю как лучше, один большой на всех или 3 маленьких.
Или вообще комод не брать, а шкаф обустроить по лучше. Что бы у каждого было больше личного места. Одежды очень много.
