Войти

Плитка, совсем ужасно?

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А что за плитка? Обычная облицовочная плитка всегда продается метражом, а декор поштучно. Это вообще не причина невозврата товара. Бред какой-то.. Не возвращается обычно неликвид только. Может Вас обманули?

0
21.03.2019

Та, что настенная - куплена в другом магазине и в чеке пробита именно по штукам. А эта напольная куплена в самом большом строительном магазине города и в чеке написано именно 5кв м. Сказали, что к возврату принимают только бордюры и декор, тк их считают штучно...

0
21.03.2019
Елена
Ярославль

Странно, обычно принимают плитку целыми коробками, а там именно метраж. Ипешник хозяин магазина наверно, сам себе царёк. На вашем месте я бы сдала только напольную, т.к. она скользкая очень и при том это плитка, а не керамогранит.

0
21.03.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Полностью согласна!

0
21.03.2019

Напольная как раз шершавая. Я поэтому из первой коллекции и не стала брать плитку, та была гладкой и скользкой.

0
22.03.2019
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Вас обманули! Причём нагло! 😇

Действительно, мерный товар не подлежит возврату. Но к мерному товару относится товар, который отмерили от рулона/бухты. Вряд ли они Плитку отрезали от бухты или рулона.

А плитку вы имеете право сдать, кратно упаковке. И на это у вас есть 14 дней.

0
21.03.2019

А как мне с ними бороться, что я могу сделать?

0
22.03.2019
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Пишите заявление в свободной форме в 2ух экземплярах. 1 сдаёте в магазин, на 2 пусть вам ставят отметку о приеме, либо отправляйте почтой. Ждёте 10 дней после этого, если от магазина не будет ответа, идёте в роспотребнадзор.

0
22.03.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Фиг с ней. С первого взгляда кажется странное сочетание. Со второго "а вроде ничего". Со временем будет ощущаться, что это идеальная плитка.

0
21.03.2019

Там еще коврик будет лежать в цвет боковой плитки ))

0
21.03.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну так вообще прекрасно!

0
21.03.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Над квартирой под сдачу я бы вообще не напрягалась, все равно уделают.

0
21.03.2019

Но мы сами там будем жить, год точно.

0
21.03.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Согласна с комментом ниже, сначала будет казаться - странное сочетание, потом - норм, потом - идеальное))

0
21.03.2019
Мария
Москва

Вы про верхнюю писали еще, что к ней подходит. Покажете?

0
21.03.2019

Не сфотографировала ее. Она бежевая, как зеленая с ячейками (если присмотреться, то видно, как соты пчелиные ), а полосок у нее нет. Т е просто бежевая "в сотах".

Если доеду до квартиры, то сфоткаю.

0
21.03.2019
Мария
Москва

Да забейте. Сочетание не для журнала про элитные интерьеры, но глаз вообще не режет

0
21.03.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Оставьте. У вас цвет перекликается с цветом на стене. Будет нормально. Пол с подогревом или сверху будет коврик?

0
21.03.2019

Про подогрев пока не решили. А коврик будет.

0
22.03.2019

как по мне, так все отлично))просто грамотно расставить акценты потом и все

0
21.03.2019

А можете посоветовать, например, какие акценты?

0
21.03.2019

И еще вопрос, муж предлагает постелить просто бежевую (остальной пол в квартире будет тоже бежевый)?

0
21.03.2019
Анна
Санкт-Петербург

Если будет сдаваться - даже не заморачивайтесь

0
21.03.2019

Надо просто в дальнейшем сделать акценты такого же цвета и все будет, ок.

0
21.03.2019
Комментарий удален
0
21.03.2019
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Фиг с ней.

0
21.03.2019
Какую квартиру выбрать? Распределение комнат в трешке

Похожие записи