Писала о том, что купила неодновременно плитку и конкретно лопухнулась с цветом.
Вернуть нельзя, с другой стороны, там сумма 3500р, можно пожертвовать (хотя денег в обрез, 3500 тоже деньги).
Магазин в возврате отказывает, тк товар был продан по метражу, а не по штукам! Утверждают, что такой пункт в законе есть.
А вообще, квартира будет сдаваться, через год примерно. Может фиг с ней?

