Войти

Кондиционер в детскую

За 40 тыс ставьте митцубиши электрик инверторный или дайкин, и то дешевле выйдет.

Такие деньги на Самсунг и ЛЖ точно тратить не надо

0
22.07.2019
Наталья
Кнопка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас такой https://online-samsung.ru/product/ar09rsfpagm/, вроде по параметрам подходит и Вам)) в нем защита от аллергий стоит, если актуально. Нам-да, от пыли чихаем все вместе

0
22.07.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Достаточно вам семерки. Я бы рассмотрела дайкен или мутсубиши

0
22.07.2019
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У нас Самсунг,всем довольны...

0
22.07.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у нас стоял Самсунг. Вполне довольны.

0
22.07.2019
Кожаный диван в детскую для мальчиков. Какого цвета? Помогите с текстилем в детскую!

Похожие записи