Войти

Кондиционер в детскую

За 40 тыс ставьте митцубиши электрик инверторный или дайкин, и то дешевле выйдет.

Такие деньги на Самсунг и ЛЖ точно тратить не надо

0
22.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас такой https://online-samsung.ru/product/ar09rsfpagm/, вроде по параметрам подходит и Вам)) в нем защита от аллергий стоит, если актуально. Нам-да, от пыли чихаем все вместе

0
22.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Достаточно вам семерки. Я бы рассмотрела дайкен или мутсубиши

0
22.07.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У нас Самсунг,всем довольны...

0
22.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

у нас стоял Самсунг. Вполне довольны.

0
22.07.2019
Кожаный диван в детскую для мальчиков. Какого цвета? Помогите с текстилем в детскую!

Похожие записи