Всем привет! Подскажите пожалуйста какой лучше кондиционер поставить в детскую на 15 кв м? Бюджет до 40 тысяч есть, смотрела разные фирмы, между самсунг и LG думаю.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Кондиционер в детскую
Москва
За 40 тыс ставьте митцубиши электрик инверторный или дайкин, и то дешевле выйдет.
Такие деньги на Самсунг и ЛЖ точно тратить не надо
0
22.07.2019
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У нас такой https://online-samsung.ru/product/ar09rsfpagm/ вроде по параметрам подходит и Вам)) в нем защита от аллергий стоит, если актуально. Нам-да, от пыли чихаем все вместе
0
22.07.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Краснодар
Достаточно вам семерки. Я бы рассмотрела дайкен или мутсубиши
0
22.07.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
у нас стоял Самсунг. Вполне довольны.
0
22.07.2019
Ответить