Всем привет! Подскажите пожалуйста какой лучше кондиционер поставить в детскую на 15 кв м? Бюджет до 40 тысяч есть, смотрела разные фирмы, между самсунг и LG думаю.
Москва
За 40 тыс ставьте митцубиши электрик инверторный или дайкин, и то дешевле выйдет.
Такие деньги на Самсунг и ЛЖ точно тратить не надо
0
22.07.2019
Ответить
У нас такой , вроде по параметрам подходит и Вам)) в нем защита от аллергий стоит, если актуально. Нам-да, от пыли чихаем все вместе
0
22.07.2019
Ответить