Войти

Обои в квадратную комнату 20 метров

совсем не уныло ,делайте все стены однотонными ,а при желании яркости можно добавить текстилем ,декором

0
06.01.2020
Анна
Москва
На вкус и цвет... Когда я, ещё не прочитав коммент, увидела картинку, первой мыслью было "какие угрюмые стены", захотелось взять ластик и стереть добела эту серость. Не всё, что модно, хорошо для детей и подростков.
По теме: да, скучно. По-моему, если уж выбирать принт, то более жизнеутверждающий, а если делать все стены однотонными, то более светлыми.
0
06.01.2020

мода не причем, интерьер должен быть базовым и при необходимости легко трансформироваться .И не для каждого ребенка яркий интерьер есть хорошо ,а насчет более светлых стен я согласна ,хоть белые

0
07.01.2020
Анна
Москва

Ещё как при чём, причём очень прямо :) Сейчас серый в суперпупермоде - вот и лепят его где надо и не надо (на мой личный взгляд, в наших широтах не очень светлый серый в 90% - из разряда "не надо", а в детских - в 99,9%). Мода модой, но и свои собственные глаза - штука полезная ))) Молочный, светло-бежевый, близкий к белому светло-светло-серый и т.д. и т.п. - универсальная и при этом ничуть не депрессивная база, в отличие от модного угрюмства.

0
07.01.2020

Анна ,это ваше личное мнение и оно имеет право на существование . Серый люблю и все его отттенки невзирая на моду,оне не депрессивный ,а ахроматичныйПо этому отлично подходит для базового интерьера ,его легко можно сочетать с другими цветами .И все цвета которы вы перечислили отлично подходят для детской этого отрицать не буду

0
07.01.2020
Анна
Москва
Есть мнения, а есть объективная реальность - климат и влияние различных цветов на психику. Серая холодная и слякотная мрачность в окне + серые стены - это для чувствительных людей (к которым все дети относятся по умолчанию) совершенно однозначное влияние, сколько ни убеждай себя во "всё хорошо, прекрасная маркиза". Лично на Вас не действует? Круто и прекрасно, значит, Вы - устойчивый взрослый человек и своё собственное помещение можете делать сколь угодно серым. Но вот на детях экспериментировать не стоит - не потому что лично мне/тёте Маше/дяде Васе не нравится, а потому что плохо безотносительно вкусов и моды.
Что до личного мнения - не люблю ровные белоснежные стены, ассоциируются с больницей. Но тут на объективность не претендую и советовать никому ничего не стану, ибо ассоциации у всех свои, а объективно мрачного или наоборот возбуждающего/раздражающего в таком оформлении нет.
0
08.01.2020

Анна ,вы сказали--- я вас услышала . Наш спор бесполезен и неконструктивен .И мне совсем не хочется тратить свое время на спор . Желаю вам всего хорошего !

0
29.01.2020
Анна
Москва

Ничего себе Вы вдруг вскинулись через 3 (три!) недели :-)))

0
29.01.2020

Посмотрите более интересные по графике обои. К примеру, "Cole & Son". или другие компании в таком духе. У них очень качественная графика и интересный дизайн.

Есть разные сюжеты: геометрия, животные, растения, облака, дирижабли, при чем обои без возрастного контингента, также их часто используют не только в спальнях, но и в санузлах, коридорах, столовых, а также в общественных интерьерах в европе именно из-за качества графики и дизайна.

Применяли для детской в проекте коллекцию Fornasetti Senza Tempo, Chiavi Segrete акцентно (совсем не обязательно оклеивать всю комнату, можно применить в зоне изголовья, ниш, стеллажей или рабочей зоны).


При чем, в спальню родителям предложили тот же дизайн, но не в зеленом цвете, а глубоком синем.

Заказчик (муж) сначала не понимал, хотел все с узором "пейсли", но доверился нам)) А после того как поклеили, влюбился в эти обои, поблагодарил за настойчивость дизайнеров!

У них есть и более спокойные цвета и принты. Вот, например, если боитесь активных элементов, облака из коллекции Nuvolette, "без пола и возраста", ненавязчивые, фоновые в замену вашим очень подойдут (есть еще темнее цвет в этой коллекции, с более выраженными облаками). Вблизи они состоят из штрихов (не заливка цветом), смотрятся очень достойно :


Лучше смотреть вживую, а не на кусочек на картинке!

И конечно, главное, чтобы детям нравилось!)

0
09.01.2020
Светлана
Marya, 18 лет 7 месяцевAlex, 14 летMisha, 7 лет 6 месяцев Москва

красивые обои , супер !! в лондонском стиле

для детской точно не нужно ядерных цветов на стены , сошьете яркие покрывала и наволочки декоративные на подушки , тем более у детей-подростков очень быстро желания меняются )))

смотрите как красиво на стенах такая гамма



а мальчикам можно синего , темно серого , "черного с черепами" ))) постельным бельем и покрывалами+ подушками добрать 👇



0
07.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

можно сделать нейтральные обои, те что справа. А на них подросток может клеить постеры и картины на свой вкус :) И тогда комната, приобретет свою индивидуальность.

0
06.01.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У сына жёлтые и одна стена где кровать - в видах Лондона и британских флагах. Думаю, 50 оттенков серого для детей скучновато...

0
05.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это ведь дело вкуса! Я люблю нейтральные светлые обои. А яркое и пестрое терпеть не могу. Там же в комнате еще будет мебель, какие-то элементы декора?

0
05.01.2020
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Честно говоря уныло для детей. Даже подростков (

0
06.01.2020

Это выбрали дети?

0
05.01.2020
Люда
Сынуля, 44 года 2 месяцаЛюбимая невестка, 39 лет 6 месяцев Харьков

Не знаю как детям, но мне бы было скучно

0
05.01.2020
Расстановка в кухне кухня-гостиная расстановка мебели 50кв

Похожие записи