Войти

Двухъярусная кровать, вопросы.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Комментарий удален
0
05.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

А я вот мальчикам хотела такую купить. Почитала отзывы и пишут, что на 2 ярусе очень душно спать особенно летом. И передумала из- за этого. Интересно это правда?

0
01.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

У нас двухъярусная ,да действительно на втором этаже жарче и душнее.но у нас комната маленькая .другого варианта нет🤷🏻‍♀️Проветриваем больше,и увлажнитель.

0
01.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Спасибо за ответ. Я остановилась на выдвижном варианте. Тоже свои минусы есть, конечно. Все таки 2 отдельные кровати лучше всего.

0
01.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Не крепили. Она и без того очень тяжёлая, чтобы не устоять. Конечно, если держаться за бортики верха и качаться на ней может и рухнуть. Опять же зависит от веса кровати. Лёгкие конструкции опасны без крепления

0
01.05.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Крепить к стене нужно. А еще не могу промолчать.. тут очень неудобная лесенка. Если уж брать двухъярусную кровать- то с лестницей где ступеньки-ящики. А с этой ночью навернуться можно.

0
01.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

крепить необходимо, так как дети залезают сбоку, могут висеть на руках, кровать может опрокинуться. Мои так и не стали спать на 2 ярусе, обоим не нравится...

0
01.05.2020
Москва

Я бы крепила. Основание у нее сильно меньше, чем высота, а дети те еще жулики

0
01.05.2020
Разделить детскую - реально ли? Как лучше

Похожие записи