Войти

Шкаф шириной 260см - кто брал Столплит?

Дешевая мебель из таких же материалов. С плохими кромками и самой бюджетной фурнитурой.

При очень аккуратном использовании и при особых одичаний от нее, вполне может прослужить и даже более-менее сохранить внешность у вид.

0
19.06.2020
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас огромный шкаф купе от Столплит. Стоит 13 лет. Нет никаких нареканий. В прошлом году купили мебель серии мамбо. Шкаф распашной, письменный стол, стеллаж, комод. Пользуемся активно, тоже все отлично

0
19.06.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Если купе хотите то лучше не стоит,а распашные фасады см по 50 нормально чтоб не очень тяжелые (как мне объяснили дешевый ЛДСП деформируется и в результате плохо закрываются двери(заваливаются под своей тяжестью)

0
19.06.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А что Столплит? Обычная мебель. У нас их шкаф без малого 20 лет уже стоит в отличном виде. Кухню брали, помню, как временную брали за копейки вообще, но простояла несколько лет (не помню, даже сколько, 6 или 8), а теперь она на даче доживает вполне крепкая..

0
19.06.2020
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Половина квартиры заставлена мебелью этой фабрики. Все хорошо. Меня полностью устраивает.

0
20.06.2020
Угловая душевая кабина или ванна? И если ванна, то какая: акрил или чугун? Квартира студия под сдачу

Похожие записи