Нигде не написано про антивсплеск, удобный ли у нкго смыв, форма чаши и расположение выпуска?
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Нигде не написано про антивсплеск, удобный ли у нкго смыв, форма чаши и расположение выпуска?