Войти
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Мурманск

Кухня

Мама девочки (3 года) Челябинск

У нас в городе икеи тоже нет. И как же я мечтала иметь мебель из икеи, поехали выбирать кухню и уехали оттуда, потому что по мне ну как-то так там мебель. Бюджетно, да. В итоге, что не брали там, а брали не очень много - табурет в прихожую (белый, облупляться начал буквально через пару месяцев, хотя практически не эксплуатируется, стеллаж брали, но увезли на дачу.. Одно слово - бюджетно, на картинках красиво и только

Посмотрите лучше ипешников, мне кажется можно подобрать вариант

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

у нас стулья из икеи, шкаф, стеллаж в детской, мне нравится по качеству

0
06.09.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Если нравится фирма, замерьте сами, я всегда замеряю сама, потом приходит замерщик и все у нас совпадает сантиметр в сантиметр, но у кухни от стены где окно я закладываю см 5-12 (в зависимости от кухни свободными), мне так больше нравится

0
06.09.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня икеа шкафы пакс, кухня с техникой, столы, стулья, селажи, кровати. Все служит верой и правдой. А вот у ипшников, что купили разваливается и не так эргономичны. По цене что то дороже, что то дешевле. Но то что икея дешевле не скажу точно. И гарантия у неё больше.

0
06.09.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я сама ипешников тоже не оч. люблю, в первой квартире правда много, что с ними делали, тк старались все временно делать и не хотели вкладываться, в новой уже нет.

Но опять же ипешник ипешнику рознь наверно.

Шкафы у икеа не плохие наполнение, но очень простые фасады (я правда не фанат кричащих фасадов), собственно как у кухонь, у кухонь мне еще столешница не нравится у икеа.

На вкус и цвет каждому свое))

0
06.09.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск
0
06.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Разве икеа - дешево? Сколько ни сравнивала, всегда дешевле у ИП. Мы и кухню и шкафы, кровать, шкаф купе встроенный у частников заказывали. Не повезло только один раз, с прихожей, реально халтура была. Во ни за что не поверю что в Мурманске нет частных мебельщиков. Они все что угодно делают, любые фасады, материал, цвета, на любой кошелек. Автор, поищите группы вконтакте по мебели, наверняка есть.

0
08.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

мы в области живем. И вы ошибаетесь, что у них дешевле. Мебель на заказ у нас очень дорогая, просто нереально дорого. У моей подруги в детской для дочери сделали возле подоконника столешницу, небольшой стеллаж. И она заплатила больше 20к.

0
08.09.2020
Мама девочки (25 лет) Губкин

Сходите в любой магазин мебели, посмотрите каталоги модульных кухонь. По качеству там они все одинаковые и не дорогие.

0
05.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

у нас либо дешевые с глянцем ( от 12 тыс) , либо за 100-200 тыс

0
05.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Поищите другие салоны, ну что у вас 1 магазин мебельный? Мы первую кухню заказывали у какого-то ИП, очень хорошая, не глянцевая, вышла 4 года назад 150т.р. с каменной столешницей.

0
05.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я смотрела во всех магазинах, город-то маленький

0
06.09.2020
Мама девочки (25 лет) Губкин

Значит закажите у любого ип. Если модули будут стандартные, а фурнитура обычная, то выйдет не дорого.

0
05.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

ну у нас не так много магазинов. Все что есть, я посмотрела, ничего не нравится

0
06.09.2020
Мама девочки (25 лет) Губкин

Я имею ввиду частников.

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Нет у нас таких , все везут

0
06.09.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Мы когда планировали кухню, то на сайте икеа был планировщик. Его сейчас нет? Сделали её там сами. Потом приехали покупать и проконсультировались со специалистом в зале, нам подсказали пару нюансов. Собирали сами.

А как с доставкой к вам?

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

у нас люди есть, им заказываешь, они едут фурой и привозят мебель из икеи, конечно, берут % за это. Поэтому тут только сам думаешь

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

доставка выходит дороже, чем заказывать через группу вконтакте, которая занимается доставкой из икеи

0
08.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Кострома

Мы в глуши, остановились на МИФе, мне понравилась техно-1, она совсем не техно) и супербюджетно.. заказ делается через мебельный (у нас это 1 из 2х магазинов), но, наверное, можно и самим. Я так и не заказала пока, тк на фабрике завал, велели подождать недельку

0
04.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Что это за миф?

0
05.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Кострома

http://mebelmif.ru/katalog/kuhni/

Поспрашивайте в мебельном. У нас тоже только вырвиглаз в 'зале' стоит, а оказалось, что можно под заказ привезти.

0
06.09.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Смотря что в Икее, как мне хотелось, насчитали в 174тр (и, кажется, без доставки и сборки, но с посудомойкой)

0
04.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Икея очень нравится, но ... и цена, и как собирать

0
05.09.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Собирается отлично! Конструктор.

0
06.09.2020
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Икею можно брать смело. Дешевые фасады смотрятся дёшево и сердито))) собирается элементарно. Я сама это делаю. У меня только раз возникла проблема - с посудомойкой. Ну и столешницу лучше доверить профессионалу. Если вы хоть раз собирали Лего, то и икею соберёте😄, разница только в размере деталей

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

вы брали кноксхульт кухню? она из бюджетных. Я только немного не поняла. У нее можно заказывать отдельно шкафчики и столешницу?

0
06.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

В ленте, сегодня, выложили рекламу кухни, за 250к, я тоже удивилась))))

0
04.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Ну не, за 250к я не рассматриваю даже

0
04.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Так вот и я о том же, бюджетная кухня)) . Стесняюсь спросить, это сколько нужно зарабатывать?!!

0
04.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А муж сам не хочет сделать? Сейчас столько информации, фасады заказать только, а коробы сделать самим?

0
05.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Можно существующие фасады перекрасить еще.

0
05.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

В Мурманске есть фирмы, кто делает на заказ мебель. Есть бюджетные модели.

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Можете дать ссылку, адрес ? Была бы благодарна

0
06.09.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Обратитесь в кухни Мария. Там и дизайн бесплатный делают и стоимость варьируется в зависимости от моделей и материалов. И дизайн у них реально классный, без всяких дурацких рисунков.

0
15.09.2020

Замените фасады на своей

0
04.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Хочу нового )

0
05.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Леруа,Хофф ,Стоплит можете посмотреть

0
04.09.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

У нас нет этих магазинов

0
05.09.2020
Угловая система хранения на кухне Кухни Санкт-Петербурга

Похожие записи