Заехала в эту комнату Света, как вы знаете, чуть больше года назад. Я уже тогда кажется ее выкладывала. Но сейчас она более обжитая что ли. Видно, короче что тут реально кто-то обитает. Правда, согласитесь, что на комнату школьницы и будущей студентки, это не очень похоже. Или сейчас у всех так?

Если что, я предлагала Свете и стол, и станок поставить. Она говорит, что у нее так все идеально и менять ничего не надо!
Да, больше похоже на спальню семейной пары 40+. Наверное, престарелое окружение так влияет, ниего не поделать