Войти

Планировка

Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Глядя на вашу планировку, я бы перенесла стенку комнаты 17.59 кв м, а в объединённом пространстве с коридором обустроила небольшую гостиную. Прихожую можно отгородить шкафом, в любом случае там шкаф нужен для верхней одежды и обуви.

Из меня, конечно, художник не ахти, но вот так примерно

Изображение

Оранжевая линия новая стенка с дверью, зелёным сносимые стенки.

0
30.07.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ольга, спасибо большое, я тоже такой вариант пока рассматриваю

0
30.07.2023
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Маняша, так странно ванная комната расположена прямо у входной двери.

А в помещении 2.81 рядом по вторым туалетом что?

0
30.07.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ольга, я так понимаю что-то типа кладовки

0
30.07.2023
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Маняша, эх, вот бы их местами поменять, кладовку при входе, а ванную в глубь квартиры. Но думаю нельзя..

0
30.07.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ольга, сдача дома в 4 квартале этого года, поэтому сейчас непонятно можно будет или нельзя 🫣

0
30.07.2023
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Ольга, мы практически так сделали,получилось супер. Тоже хотела посоветовать

0
03.08.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

Натали, а можете пожалуйста скинуть ваш ремонт фоточки.

0
04.08.2023
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва

Если есть комната 20 метров, можно сделать там вам спальню-гостиную, отделить зону спальни раздвижными дверьми, гардеробом и т. п, а зону тв и диван, например, у входа, без окна. Получается как бы три спальни и мини гостиная.

Изображение

Изображение

0
28.07.2023
selena1002
Москва
Изображение

0
04.08.2023
Анна
Алиса, 11 лет Москва

Так у вас кухня нормальная. Поставьте туда диван и все. Гостиную делать между комнатами (в коридоре) плохая идея. Если кто-то один спит - вы все равно там не посмотрите телевизор, не поиграете в настолки, не попьете вина с друзьями, если за дверью спит ребенок. А днем без естественного освещения будет там неуютно и душно. Поэтому "откусывать" от какой-то из комнат, чтобы увеличить, по сути, коридор, на мой взгляд, не стоит. Я бы, наверное, объединила у вас туалет с ванной (которые у входа), чтобы дверь в санузел была подальше от входной.

0
07.08.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так если комнаты три, в чем проблема

0
28.07.2023
marmalade
Апельсинка, 19 лет 10 месяцевРомашка, 16 лет 4 месяцаРедиска, 2 года Москва

Зависит от площади, планировки и несущих стен…

например у нас по планировки можно было увеличить кухню сделав кухня-гостиная . Уменьшив одну из комнат.

0
28.07.2023
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

В сделали...каждому ребенку по комнате и себе зал переделали в зону гостиной и спальни, у меня тут много постов было...в цело. Уютно, удобно, симпатично. Но конечно уже нет этого пространства как раньше. Но зато и зона общего времяпровождения есть и спальня нормальная.

0
30.07.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск
Комментарий удален
0
28.07.2023
bzhunya
Сашуля, 4 года 4 месяцаФёдор, 2 года 3 месяца Джанкой

Маняша, как вариант - застеклить балкон и сделать лоджию со спальным местом )

0
28.07.2023
bzhunya
Сашуля, 4 года 4 месяцаФёдор, 2 года 3 месяца Джанкой

А фото планировки ?)

0
28.07.2023
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

bzhunya, не могу вставить картинку, не отображается

0
28.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Маняша, можно в комментарии вставить.

0
28.07.2023
Подскажите с планировкой квартиры Квартира свободной планировки 3 окна

Похожие записи