Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста вместит ли такая планировка мои хотелки . Дано : муж,жена, сын,дочь ( на момент ремонта будет 6 и 13 лет ) хотим : кухню -гостиную прям с большой кухней ,2 встроенными холодильниками , винным шкафом , колонной для посуды , диваном , телеком и столом со стульями или остров как стол и 3 отдельные комнаты со встроенными шкафами или гардеробными . 3 с/у не нужны точно , комната 17 м с ванной и с/к точно спальня , 16 м наверно дочери , но там можно как-то стены подвинуть может , нужно всех расселить , не нагромождать шкафами и иметь кухню-гостиную прям полноценную .. Дом монолит , стен не будет или будут только толстые как я поняла … сейчас стоит вопрос брать такую или нет , вы тут все визуально по планировкам очень хорошие советы даете , посоветуйте и мне 🙏получится ли так как я описала и что как перенести 🤷♀️
У вас самое большое помещение 20кв.м. Судя по тому что вы «планируете», вы вообще не представляете как это выглядит в реальности… войдет маленькая кухня и зона тв с небольшим диваном, никаких кухонных островков с винными шкафами и двумя холодильниками там даже близко не поместить. Для ваших хотелок, таких как «прям с большой кухней» нужна площадь кухни-гостиной от 70кв.