Здравствуйте, выбираем квартиру и вот такой вариант рассматриваем. Но когда я пытаюсь высчитать по метрам комнату что посередине с кухней, то получается она метра 2/2.5 от силы в ширину и там ведь даже диван не поставить😥
В целом, может у кого-нибудь есть опыт проживания , или видели у друзей, или на просторах интернета подобную планировку евротрешки?
Буду рада любым размышлениям по поводу данной планировки и вариантов расположения мебели и прочего...🙏
Я бы предложила попробовать перенести дверь ближе в сторону окна. Там, по идее, все равно должно еще место для дивана остаться. Комната ведь почти 18 метров и если она узкая, то стена должна быть немалой длины. Рядом с ванной со стороны комнаты образуется пространство, куда, предположительно, небольшая гардеробная влезет. И также за счет перенося двери появится больше места для кухни и обеденный стол войдет вполне
Нужно, конечно, длины стен бы еще узнать