в десткой стены мы запланировали трёх цветов
, нежно-персиковый, молочный и блееедно голубой, так вот, какой цвет штор будет гармоничен, как вы думаете?
мне знакомая сказала, что можно сделать жалюзи и будет просто АХ !))) или римскую штору. но я ооочень сомневаюсь, так вот что лучше и каких оттенков.
пы.сы. можете ссылку бросить или своё фото показать и вообще очень интересно, у кого какие детские?))))





