Войти

цвет штор или что лучше?

Мама девочки (16 лет) Москва

я бы вам посоветовала сделать шторы белого цвета, лучше с рисунком в пастельной гамме!!!!!  по поводу модели посоветовала бы римскую (если окно не более 1,5 метров т.к.  механизм карниза плохо работает при большем размере) и повесила бы еще просто легкий туль ( однотонный)

0
04.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо за совет, окно у нас 1,6м., но дело в том, что не хочется особый акцент делать на окно, т.к. хочется чтобы пространство казалось больше. а вот если пастельныйе тона, то это как раз вариант, а примерную картинку не можешь дать?))))

0
05.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

римскую + тюль я имела виду такой вариант

image                                                       

римская хорошо бу если была бы белая с рисунком пастельными цветами типа такой

image

 

а сверху белый тюль возможно на зявязках цветных типа такого

image

обьясняю почему белый...... у вса доствточно уже цветов на стенах и еще сколько будет....(постельное белье ,покрывало, там подушки ....игрушки и много всяких штук.....а белый цвет будет довать воздух помещению и снимать нагрузку от остальных цветов.....

еще увидела вот такой симпотичный выриант

image

при таком варианте шторы белые с рисунком и цветной вставкой в низу в тон с любым из цветов рисунка и белый тюль......в таком варианте римская штора не нужна так как портьеры получатся достаточно плотными ( можно сделать на подкладке)

0
05.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

первый вариант вообще супер, да немного рисунка я бы добавила, но только "с намёком". спасибо! теперь я точно знаю, что хочу, только вот с цветами ещё придётся голову поломать. а вообще все варианты здоровские, мужу например, второй больше понравился.)))

0
06.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Вилен, а у тебя детки при сонечном свете нормально спят утречком???

Я вот буду вешать на окна обычные рулонные шторы - это на ночь, чтобы утречком солнышко в глазки не светило.

И легкие светлые шторки тканевые. Варешке с детскими мотивами (Винни Пух или что то в этом роде), а Асе уже посерьезнее :) - что сама выберет. Но цвет хочу светлый от белого до жето/бежевого. ничего темного и яркого....

0
05.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

да вполне, они и днём при ярком солнышке спят, я их просто приучила. ну да, цвета я тоже такие же предпочитаю.

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а что если шторки сделать персикового цвета - насыщенного?

0
04.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

темнее чем обои, ты имеешь ввиду?)))

0
05.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да, темнее!

Ц нас дома так!

Сфоткаю в понедельник, когда муж принесет фотик с работы

0
05.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

очень интересно, давай!image

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

у нас нет детской))) думаю, вам блееедно голубые шторы пойдут, вообще фото бы смотреть нужно, чтоб лучше сказать.

0
05.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

согласна. но у нас получается так, что голубой будет стена напротив окна, а бежевая и персиковая с обеих сторон от окна, под окном нежно-жёлтый, вот такая радуга в пастельных тонах, фото по завершению рем. работ покажу.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну тогда в голубых тонах-самое то...

0
06.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а почему бы не взять и сделать 3 цвета таих как у тебя будут обои))

0
04.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

я уже тоже думала об этом, ходить с кусочками обоев и выбирать тона, так наверное делать придётся, но опять таки тоже однотонные или с рисунками?

0
05.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я думаю что с цветочками или какой нибудь ресунок))

0
05.09.2009
Москва

А на кухню вот такой... Кстати думаю, что можно и в детскую.image

0
08.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо, я уже остановилась на варианте, тот который ниже, римская штора и тюль.

0
08.09.2009
Москва

а как вам такой вариант....  Я купила полностью весь комплект очень даже недорого.image

0
08.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а сколько такой комплект?)))

0
08.09.2009
Москва

Розовый в детскую купила за 2800 руб. только высоту пришлось подшивать, но руки то есть.))) Ходила специально в салоне смотрела точно такая же ткань тюль стоит 3000 руб. за 6 метров. А тут еще и шторки из вуали и работа. Очень довольна... 

0
09.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

mojet v krujochki iz etix cvetov?

0
04.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а на каком тоне? выбор большой, глаза разбегаются и очень трудно остановится на чём то.

0
05.09.2009
Жду ваше мнение.. Как выбрать шторы?

Похожие записи