!Какие шторы повесить!Как убрать визуально яркость и ядовитость!Комната пока буде не только спальня, но ещё и детская!Подскажите плиззз!Кто какие идеи подкинет!Как нам оформить !=) спасибочки


заранеее!


заранеее!
а нам нравится ваша комната..)
и цвет обоев красивый..все не в розочу и не в ромбик..
а тут даже своей индивидуальностью попахиваеат..)))
я бы добавила еще черного добавила..или из мебели венге...
ну и картины и цветок..напольный...
и позволю вмешаться себе..в разговор ...у меня одна комната черно-белая, с полстеной черного декоративного камня..другая ядовито-розовая с черной мебелью..яркий рыжий коридор с шоколадным кафелем...и ничего..хорошо живем) пусть все остальные крутят у виска))

сейчасобстановка чуть другая, но цветовая гамма таже..
Ой, у нас такая же история, только вчера покрасили(детская комната!!!), вроде оттенок был светлый, а покрасили ооочень ярко, но у нас правда две другие стены покрашены в белый. Как вы обставили не поделитесь фото. Я планирую типа того : 

Здесь цвета правда немного "потише"
Да, цвет очень милый! Будет хорошо сочетаться с таким же веселым оранжевым цветом, но такой варинт не для спальни!
Мы в спальне хотели оливкового цвета, такого приятно-зелененького, а получили светло-желтый! Дополнили оливковым цветом (потолок и полки в нише) и темно-зеленым (стена в нише), мебель и пол венге. Получилось очень приятно, не темно и не навязчиво.
Белую мебель не рекомендую, она на фоне вашего зеленого цвета потеряется. Лучше используйте бежевые-песочные цвета, типа ламината, который у вас постелен, но еще светлее.