Решила худеть на молокочае!

Расскажи, пожалуйста, мне как делать разгрузочные дни на молокочае и что это такое-чай с молоком?
17.01.2011
Вот, что я нашла в инете:     Молокочай снижает аппетит и выводит из организма жидкость – он обладает мочегонным и желчегонным эффектом. Сфера применения молокочая весьма широка – помимо диет и очищения организма, его употребляют при заболеваниях сердца и почек, а также при истощении нервной системы.Рецепты молокочая:     Можно использовать как черный, так и зеленый чай (или их смесь). Для приготовления молокочая необходимо вскипятить 1-1.5 литра нежирного молока (допустимый уровень жирности – 1.5 – 2.5%), снять его с плиты, добавить 3 столовые ложки чая и настоять (около 20 минут). Можно подсластить молокочай натуральным медом (на данный объем достаточно добавить 1-2 столовые ложки). Готовый продукт нельзя плотно закрывать или переливать в термос во избежание прокисания. Хранят молокочай в холодильнике.Как вариант, можно использовать английский рецепт молокочая – в подогретую чашку необходимо налить 1/3 молока и добавить к нему 2/3 заварки (на 1 чайную ложку черного чая – 100-150 мл воды). При отсутствии времени можно просто влить в горячую или уже остывшую заварку немного молока. Для улучшения вкуса напитка допустимо выбирать ароматизированные сорта чая (с кусочками экзотических фруктов, клубникой, бергамотом и т.д.). Также неплохо себя зарекомендовала знакомая всем мелисса (или мята) – это ароматное растение стоит добавить вместе с чаем в горячее молоко и дать настояться.        Молокочай используют во время разгрузочных дней. Стоит помнить, что более одного дня такую разгрузку лучше не проводить – наибольшего эффекта можно достичь лишь в первый день. Пьют молокочай в разбавленном виде (на 1 часть чая – 1 часть кипятка). Эту пропорцию можно изменить, увеличив количество воды. Диетологи рекомендуют употреблять по 1 чашке молокочая каждые 2 часа. Помимо молокочая в день разгрузки стоит выпивать до 2 литров воды без газа. Это необходимо для восполнения потери жидкости.
18.01.2011
Я во время молокочая позволяю себе сухарик и яблоко.это за целый день)
17.01.2011
А сколько вы сидите на молокочае, и быстро ли вес уходит? Я сегодня буду пробовать первый день.
18.01.2011
у меня вес сам по себе не большой 53-54.поэтому уходить не очень много.но  по 500-700гр уходит. а у кого большой вес по 1.5 кг говорят уходит.  я делала раз в неделю. а сейчас после этих праздников, буду наверно по 2 раза в неделю делать.хочу до 50 кг к весне сбросить.Мне проще на молокочае 1-2 раза посидеть.чем неделю на диете строгой сидеть. тем более вес хорошо уходит. удачи вам!
18.01.2011
Хоть сколько сидеть нельзя,как ниже пишут.Не больше 2х раз в неделю.Желудок станет ленивым только на жидкой пище,и потом будут проблемы с нормальной едой.
17.01.2011
Я так и думала, читала вообще, что один раз в неделю можно, или заменять раз в день им прием пищи, например ужин.
18.01.2011
хоть сколько сиди на ней. но ничего есть нельзя во время! только может воду пить....
17.01.2011
Понятно, спасибо! Да воду по-моиму говорили пить обязательно.
17.01.2011
Кто нибудь пользуется воооот такой штукенцией??? система - 60