17й 18й день худею при гв
Дневники худеющихЭто я так написала худею..на самом деле топчусь на месте((((
69 кг и все тут.... ни грамма меньше
это и понятно,настрой куда-то ушел,есть охота-Страсть...маленький кусочек не спасасает,хочется еще и еще и все это ,конечно,после 18.00 вчера наелась сухарей в 21.00 ......хотя днем вела себя хорошо...гулять ходила с коляской 1.5часа пешком круги наматывала...меню было:
овсянка с молоком
яблоко
кур.грудка,свекла
ну и сухари 6 шт
надоело быть толстухой!!!хочется на шопинг...на улице солнце почти весеннее...не пойду,пока не верну свои 62кг(добеременный вес)
уже думаю,может на настоящую диету сесть...только надо подумать какую,что бы и вес ушел и молоко осталось)))
Мариночка
садись на систему минус 60!!все сидят и беременные и кормящие!!и прекрасно себя чувствуют и молока много.И Все-превсе можно до 12))потом уже в опреденных сочетаниях.!!!Я за 5 дней 1.4 кг сбросила!!
11.02.2011
Ответить
Светлана
Юль, когда прям сильно худеешь за короткое время, больше шансов набрать потом все заново и прихватить еще вдобавок парку кг. Не отчаивайся. Мож у нас какой-то период сложный пошел, связанный со временем)) Но ничего страшного, держись))) Помни, что похудеть - это хорошо, но ребенок не доолжен быть голодным ;)
11.02.2011
Ответить
оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме
я на гв потеряла за 2 мес 12 кг))так .что не отчаивайся))
11.02.2011
Ответить
Юлия
Оксан,это с какого по какой месяц ребенку было?мы родились 18.12,начала взвешиваться каждый день я с января,январь похудела на 3 кг,февраль 1.5..а хочется быстрее набирать обороты..еще так далеко до цели...)
11.02.2011
Ответить
оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме
5 мес было..перед НГ за 2 нед начала..еще 10 кг осталось
11.02.2011
Ответить