А почему так???

Не все сразу. У меня подруга похудела очень сильно. Перестала есть после 6-ти и каждый день ходила заниматься фитнес. Очень сильно похудела и фигура красивая стала.результат дал о себе знать, результат был и в правду ошеломляющий
25.02.2011
Оля, я думаю что этот 1 кг это не жиры :) просто японка она по себе очень ограничивает по веу еды + жидкости много уходит. Так что считай что на японке у тебя ушло 2 кг.У тебя все получится :)
12.02.2011
подожди, все будет, попробуй питаться как я: часто, но маленькими порциями, например, с утра пей по 2 шачки тёплой воды и слабого чая без сахара, потом через какое-то время пару яблок съела и час перерыв, потом йогурт с хлебцем и час-полтора перерыв, потом банан (все продукты примерные, чтобы ты смысл поняла), продукты выбирай натуральные, йогурты без добавления сахара, курицу отваривай.... Фантастики быть не может-сразу тебя в два раза меньше станет и при всем при том ты никогда не будешь голодная. А для перекусов ещё хорошо с собой носить курагу.
11.02.2011
Люб, так как я сейчас дома не сижу, то такой режим питания не очень мне подходит. Дорога туда-обратно по 1,5 часа, потом лекции, поучается только обедать в перевыв. И на работе часто не получится перекусывать((((Сдаваться не буду)))
11.02.2011
интересно как, я всегда считала что правильного питания достаточно чтобы поддерживать себя в форме + спорт хоть какой-нибудь. ну и иногда можно позволить слабости себе и ничего страшного не произойдет. может просто из-за диеты жесткой организм не оправился и обмен веществ не перестроился.
11.02.2011
Я на системе -60 сидела около года. Сбросила постепенно 10 кг, теперь 5 точно вернулось и вес тоже стоит. Все, что дела при прошлом похудении не помогает! Ты просто изменила свое отношение к жирному, у меня тоже такое было. Может просто не надо ждать скорого результата и сильно зацикливаться на весах?
11.02.2011
Наверное, ты права. Но нет сил удержаться, чтоб утром на весы не встать....
11.02.2011
Оль, у меня это главный спор сейчас. Я пока каждое утро взвешивась, каждые 100-300 грамм провожала и довольна была. Все под контролем было. Потом бросила и не заметила как вернулись кг! Так вот сейчас взвешивание не придает мне тонуса, я расстраиваюсь и считаю, что все бесполезно:( Но ведь если перестать, тогда есть шанс еще больше поправится! Вообщем такая же у меня каша в голове, как и у тебя. И вес стоит и есть хочется:(
11.02.2011
Сядьте на систему -60 и проблем не будет_)
11.02.2011
Наташ, а я вот не худею на системе, вес просто стоит - проверено временем- мне она подходит скорее для поддержания веса чем для похудения - так как я в обычной жизни примерно так и питаюсь - т.е. для меня это норма...
11.02.2011
А я вот никак кроме системы похудеть не могу((( На системе вмиг сбрасываю...
11.02.2011
здорово... мне оч нравится система и вкусно и просто - а главное запретов то нет - кушай что хочешь, только по времени разделяй и усе - пытаюсь скинуть ненавистные 3-4 кг и пойду девчонки  к вам результат сохранять ;))
11.02.2011
Ну у меня сейчас примерно и есть такой режим питания, как по этой системе.
11.02.2011
Как собраться? Вся моя диета - коту под хвост!