конец японской диеты

Какие  молодцы !!! Свет , а когда опять на диету ? И меня возьмите , на этот раз я не сойду с дистанции  ! )) наверное ))
07.03.2011
Иришка, за это время столько всего произошло. Мы с Леной отсидели на японке, потом на еще одну сели, но на 18-й день диет(похудела на 5 кг) я сорвалась, просто ушла и начала лупить все подряд. Сейчас вес +3 кг...со среды мы с Леной решили на -60 сесть, попробуем ее.Хочешь с нами?Но там не будет, думаю, быстрого результата.
07.03.2011
Конечно хочу ! Но у меня вообще  с  головой , видно, проблемы )))) Аппетит  зверский )) Да еще,  готовлю каждый день вкусности , у нас гости все время . Вчера- блины и курица в мандаринах в духовке . Сегодня -торт Киевский  и жирный толстолобик в духовке . Завтра -карп ( на балконе плавает ) и котлеты  ))) И опять  торт ! И это  еще не все , как понимаешь , Господи , столько денег на еду потратили за эти дни )))), лучше бы велотренажер купила  )))))
07.03.2011
это точно, я вот как сошла с диет, тоже начала - булочки, пирожки, духовка не выключается(((Помешательство
07.03.2011
Вот  я  только  булки не пеку , как то у меня ручки под них не заточены ))) А если бы пекла -так , вообще , бы двери расширять пришлось )))))))))
07.03.2011
Светочка, я уже тоже выложила свои результаты) Мы с тобой просто умнички. Действительно начинаешь ценить каждый кусок вкусненького и полезного) а у меня утро началось с кофе с молочком)) тоже мечтала о нем... не хочется ни мяса, ни рыбы, ни салатов))) разве что от фруктов я не откажусь. http://www.calorizator.ru/ это классный сайт, где есть много полезной инфы. от подсчета калорий до  вреда добавок)  
14.02.2011
Начинаю диету Магги или яичную диету! Переворот сознания))