Для наглядности продемонстрирую что было и что есть на данный момент...

image здорово. конечно видно результат. но так же видно с чем хочется еще поработать ))) главное идти дальше ))) здоровый образ жизни рулит, а легкость в теле, это ж чудестно. и конечно важно, что бы это позитивно и эмоционально эффективно сказывалось на нашем отношении к жизни и к окружающим. а я вот вместо шоколада использую шоколадное мыло и шоколадную зубную пасту ))) помогает! :))) вобщем, так держать! :) пс : чем на фитнесе занимаетесь? и какие ограничения по питанию? спасибо.
23.03.2011
Спасибо!!!Знаю-знаю,о чём вы;)))Мои самые трудные места-живот и бёдра-вот это самое главное,что хотела бы уменьшить!Это имели ввиду?:))) К сладкому тоже очень неравнодушна!В принципе шоколад не ем...редко очень!Ограничиваюсь как?Кушаю всё самое вредное,ну там сладкое,мучное(хотя это редко очень) утром.Ничего жареного!Только парное и отварное...в духовке очень люблю готовить-еда получается и вкусная и полезная:)Вечером ужинаю в 5-6 часов вечера примерно и всё.Больше нкиакой еды,максимум чай!По началу сложно было,пила кефир и яблоками заедала,но теперь вё-всё-таки это тоже еда;))) Теперь про фитнес)))Ну про эллипс написала уже-40 минут,20 в начале и 20 в конце тренировки.Дальше упражнения на пресс-подъём тела так,чтоб лопатки отрывались от пола и обартно с выдохом на подъёме,махи ногами ввверх-вниз,в стороны,подьём ног в положении лёжа...короче не верхний пресс и нижний...На спину упражнения,на боковые мышцы живота,хорошее упражнение "плиссе"-на попку))),выпады ног поочерёдно с гантелями.Вот это всё в три захода делаю.Потом идут тренажоры на мышцы ног по 50 раз-2 захода и тренажоры на руки по 30 раз 2 захода...Т.е. в общем получается что акцент основной у меня на пресс сделан.Но и в самом деле за месяц упражннений уже пресс почувствовался,хотя порой грешна.imageпорцию по-больше скушаешь-мышцы не держут живот совсем!Но это уже мои оплошности-нужно как-то старастся порции небольшие кушать. Ну вот вообщем такое вот всё делаю,занимаюсь)))
24.03.2011
Здорово, молодца!
23.03.2011
Пасиба!!!image
23.03.2011
пошла я на тренажер))) а то тут попу насиживаю опять)!
23.03.2011
Хехе)))))))))Давайте!Я вот сегодня пропустила фитнес свой(((корю себяяя!!!imageУтром как проснусь-пойду отрабатывать с двойнм размахом!)))
23.03.2011
Отлично! Молодец! Результат очевиден! Так классно вот так смотреть свои давнишние фотки и настоящие, даже? я всегда после таких просмотров, чувствую, что горы готова свернуть )))) А фитнес, да, творит чудеса! )))))))
23.03.2011
Дааа уж)))сопоставляя старое новому-видно,конечно!но там же ещё смотришь на лицо,глаза.взгляд...всё меняется!А фитнес...вот уж не знаю как в плане похудения,но по моим ощущениям он мне подтянутость что ли придаёт...настроение отличное!
23.03.2011
да, я тоже про подтянутость, никакого циллюлита, кожа подтянута, никакой дряблости. Но хотя в объемах я тоже потихоньку уменьшаюсь
23.03.2011
Да!!!Посмотрела ваши фото-очень заметно!!!Молодец!Вы уже ГВ завершили?мы ещё один раз в сутки прикладываемся,но скорее просто от баловства какого-то...ну и мне,наверное,не хватает силы воли сказать "хватит"...жалею всё! А про целлюлит...imageу меня есть пока проклятущий!боремся!!!
23.03.2011
ко мне можно на "ты" )))) Да,я я закончила кормить 5 месяцев назад. Именно из-за ГВ меня сильно раздуло и когда я уже совсем не могла больше на себя смотреть в зеркало, закончила с ГВ. Я до 9-ти месяцев кормила дочку, и только по ночам она сосала грудь, но я как на систему села через пару месяцев у меня молоко какое-то пустое стало. Дочка просыпалась по ночам каждый час. Попробовала ее как-то смесью покормить, так она у меня проспала до утра.Вот так и решила завязать с этим делом))) А ты сколько на фитнес ходишь?
23.03.2011
Да с ГВ сложно вечером не есть-пища ж для ребёнка!И вообще вот бывает же)))У меня с первым ребёнком тоже в ГВ фигуру разнесло...а сейчас вот с доченькой напротив-кг сбрасываются  равномерно. Я на фитнес хожу уже два с половиной месяца.При хорошем раскладе-регулярных тренировках видимый результат должен быть спустя 2-3 месяца.Вот посмотрю,на себе проверю-правда ли)))
23.03.2011
я занимаюсь уже четвертый месяц. сначала были тренировки индивидуально с тренером, он показал мне в каком темпе надо заниматься. Я занимаюсь по выходным, получается 2 раза в неделю и сама когда начала заниматься, не жалею себя ))) чтоб чувствовался эффект
23.03.2011
ооо-четвёртый?)))ну вообщеее!Тоже начала индивидуально с тренером заниматся.потом он мне составил индивидуальную программу на 3 месяца,вот сейчас её придерживаюсь...(кстати наврала совсем-я хожу полтора месяца!с февраля начала)
23.03.2011
ясно, но результат не загорами )))
23.03.2011
Надеюсь!imageСейчас вот прям очень сложно получается вырваться-старший заболел,в сад не ходит и больного оставить совесть не даёт.Ничего-прорвёмся!
23.03.2011
Такая молодец!!! Отлично выглядишь!!! Я вот никак не могу себя в руки взять((( На тебя посмотрела и решила действовать)))
23.03.2011
Правда?))Ну спасибо)))самой-то уже мало чего заметно...imageТак давайте вместе!!!imageВесна,лето скоро-прям самое время)))
23.03.2011
Давай! Только мы с дочей пока на ГВ, поэтому в еде не всегда могу себя ограничивать(((
23.03.2011
Ну с ГВ даа,сложнее!Хотя физ.нагрузки)))И то хорошо!!!всё получится!image
23.03.2011
Буду стараться не кушать хотябы после 19.00, ну и планирую хотя бы один раз в неделю на фитнес, чаще не получится((( Правда не знаю будет ли толк от одного раза?
23.03.2011
Ксюш,можно на ты,да?Ты смотри по кол-ву молочка ещё-если не будет хватать,то придётся как-то кушать вечерами...но не объедаться,конечно!Один раз на фитнес-это отлично!Плюс дома можно упражнения поделать.ну пресс там,на ягодицы что-нибудь...Я так делаю когда так случается-что пропускаю фитнес-дома выполняю упражнения такие,что и в зале без тренажоров которые...И то классно!Самочувствие imageПотом понамажусь всякими кремиками и вообще халасё!imageАх да-обруч ещё дома покручиваю иногда...  
23.03.2011
Обалдеть!!!
23.03.2011
Месри)))image
23.03.2011
image молодец!
23.03.2011
Думаете?imageСпасибо)))Мне очень мало заметны результаты.т.к. изо дня в день на себя смотрю и уже ничего не вижу...Мужу всё хорошо и так и так,с него толку ноль!
23.03.2011
Мой живот, он такой ужасный (((((((((((((( худеть с удовольствием