Хочу поделиться впечатлениями
Я - рекомендую- обмен опытомРешила я попробовать глиняные обертывания, не в салоне, в дом. условиях.. Хочу сделать 15 процедур. Эффект виден уже после 1 раза, кожа гладенькая, прелесть, но главная цель избавление от неприглядных ямок. Я в глину еще эфирные масла добавляю. Так что советую!!!!!!
Oksana
А как глина называется. Она специальная какая-то? А то я в аптеке видела, только для волос и для лица глину
10.05.2011
Ответить
Джул
Я сначала черной попробовала (дома завалялся пакетик), а потом голубую купила. А вы как часто делаете обертывания?
10.05.2011
Ответить
галочка
через день, правда только 4 раза сделала, но кожа такая гладенькая становится. говорят и оъёмы таким способом можно уменьшить
10.05.2011
Ответить
Джул
Глина голубая 100гр.(приобретается в аптеке), развести теплой водой, можно добавить в нее корицу, водоросли, масла антицеллюлитные или просто использовать чистую глину. Нанести на проблемные участки, обернуть пленкой, лечь отдохнуть под одеяло на 30-60 минут, после смыть, и нанести крем, можно антицеллюлитный. Я использую обычный с добавлением эф. масел - апельсина, лимона, розмарина или грейпа.
До процедуры желательно сделать скраб, чтобы кожа раскрылась и обертывание было более эффективным. Делать через 2-3 дня, 15 процедур.
10.05.2011
Ответить
Джул
Смотря какие объемы тела, мне 100 гр. хватает на 1 раз - бедра и попа, у нас с тоит 25 руб 2 пакетика.
11.05.2011
Ответить