У меня вес более 120 кг. А может и больше...боюсь весов.
Здравствуйте!
У меня обычная история. В юности была активной спортивной и стройной, но чем старше тем толще. Уффф...до беременности была не худенькой, около 86-88, но это можно сбросить и от этого нет отчаяния, просто тихое недовольство собой. После родов начался жор! Я начала расползаться, как на дрожах. После родов 104 и сейчас даже не знаю, месяц назад рискнула взвесится, было 120 кг. Хочу худеть по системе "минус 60", хочу похудеть до 67 кг, но никак не могу начать. Сложно отказаться от еды, а надо...Страшновато, но вроде настроилась.
Желаю всем успехов! Не сдаваться!
Ольга1985
Здравствуйте. Понимаю, что пост столетней давности, но очень хочу узнать, Вы похудели? Просто у меня вес такой же...
26.03.2013
Ответить
Katerina
Буду честной, пока не выходит, много проблем в семье было...настроя не хватает добить.
11.05.2013
Ответить
Катеринка Ф.
Солнышко, всё получится ) Давай вместе стараться не кушать... а то я в зеркало смотреться уже не могу, а холодильник всеравно хоть на замок запирай.. До беременности спокойно могла на диете посидеть, или после 6 не есть.. а сейчас расслабилась.. =(
24.05.2011
Ответить
Katerina
Спасибо за поддерржку! Я вроде и не кушаю, а вес стоит-
За компанию оно веселее!
За компанию оно веселее!
24.05.2011
Ответить
Катеринка Ф.
Это поддерживает =) Когда за тобой кто-то следит - оно как-то держит..
24.05.2011
Ответить
Катеринка Ф.
Хорошо =) Теперь когда рука будет тянуться в 10 вечера к зефирке буду пугливо оглядываться и голодно уползать с кухни
.. по крайней мере очень на это надеюсь..
.. по крайней мере очень на это надеюсь..
24.05.2011
Ответить
Машенька
Надо пару неделек продержаться, чтоб привычка появилась. Пейте воду, когда кушать после 6 хочется.
24.05.2011
Ответить
Katerina
Я наконец сдвинулась с мертвой точки не по весу, но по действиям , вчера удержалась от еды после 6 и не перекусывала

17.05.2011
Ответить
СурьЕзнаЯ
я с воскресенья начала) тяжело пока идет, приходится обманывать организм по вечерам
17.05.2011
Ответить
Katerina
Спасибо за ответы, девочки. сразу чувствую себя менее одинокой со своей бедой.
А с обжорством борюсь 2й день, сотый заход и никак пока...(((((
15.05.2011
Ответить
Вера
Привет. А я как раз решила объединить мамочек, чей вес перевалил за 100. Сама такая же и считаю, что нам нечего делать в одной теме с худышками. Я тоже с ГВ и тоже на -60. Мы все здесь: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/16510
Присоединяйся.
14.05.2011
Ответить
Александра
Ну вот.... сразу "нечего делать с худышками"(((( А мы какими были-без слез не взглянешь!)))))
15.05.2011
Ответить
Вера
Где-где??!!! Срочно покажите для мотивации :-)
А про худышек я пишу из-за того, что часто встречаются посты типа, "ужасные уши". Смотрю на прикрепленное фото - стоит девочка 42 размера. Где она там вообще уши на бедрышках своих нашла - не разберу :-)
В общем, у всех свои идеалы... А ссылочку всё ж таки дай, а?! :-)
15.05.2011
Ответить
Александра
Ну да,бывает и такое!
Вот ссылка и в дневнике есть фото-не знаю только,сможете или нет посмотреть(вроде я ничего не закрывала)))
Вот ссылка и в дневнике есть фото-не знаю только,сможете или нет посмотреть(вроде я ничего не закрывала)))
15.05.2011
Ответить
Александра
Я сегодня исправлю ссылку(пока с тел. зашла),просто в дневник мой зайди-я этот пост туда копировала-посмотри!)))
15.05.2011
Ответить
Стрекоз@
первое время кг будут от тебя отлетать только в путь))) я уже на 20кг похудела на системе.
14.05.2011
Ответить
Ирина
вот замечательное сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova там хорошая поддержка
14.05.2011
Ответить
♣ МатьЕхидна♣
тем более что -60 это не отказ от еды.буквально за неделю входит в привычку питатся по системе!удачи вам!
14.05.2011
Ответить
