мумие и банка...

Я делаю массаж баночками в душе, когда гелеком вся натруся, скользит хорошо :) А после кремик наношу :)
12.08.2011
так я еще не пробовала! спасибки, сегодня вечром проведем эксперимент :)
12.08.2011
Привет! Ну как, получилось? Я только на ляшках и бедрах делаю :) Но перед этим скрабиком еще трусь, делаю его сама из мёда, млотого кофе, сахара и соль :) наношу на влажное тело (проблемные зоны), и массирую руками и силиконовой перчаточкой круговыми движениями тру (они недорогие, моя мне обошлась в 100 рэ). Кожа ровная и гладкая :) Даже когда сжимаю ее на ляшках, апельсиновой корки нет.. :)
13.08.2011
получилось, но мой пупс не дает насладится качественным массажем в душе. в лучшем случае успеваю только один окорочок обработать. а теперь еще твой скраб попробую :) я уже чего только не начиталась и не накупила... а вот времени и сил нет :(
16.08.2011
Молодец, всё получится и результатом, надеюсь, будешь довольна :) :) Попроси мужа, чё бы счастье твое на пол часика отвлек :) Я сейчас у родителей мужа отдыхаю, так соблазнила свекровку на этот скраб :) у нас тепло (мы в Астрахани), у них свой дом и сад, так скрабимся прям в саду, потом обливаемся теплой водой :) :) Свекровь оч оч довольна им, говорит, что кожа как у младенца :) 
16.08.2011
т.е., жень, ты смешиваешь молотый кофе, сахар и соль с медом? это все на влажную кожу и интенсивно потереть. потом душ с гелем и баночкой, а потом крем. правильно? я так хочу гладенькую кожу. сочи, сезон, а у меня кроме растяжек еще и целюлит... у-у-у-у-у-у
16.08.2011
Утро доброе в оконце :) Сочи - эт здорово :) Да, все правильно :) Беру баночку, туда кладу мед, кофе молотое, сахар и соль, затем всё перемешать. Кофе столько, что бы скраб гастенький был (насыщенный им), а соль и сахар на глаз (сахара больше, чем соли). Скраб, когда настоится, немного жижеет :) Наносить его легко :) Если что то не понятно, спрашивай :) Можешь еще что-нибудь добавить. Если нет времени на скраб, добавь просто кофе в гель для душа и трись мочалкой :)
17.08.2011
Баночный массаж. Процесс пошел. Новая диета + массаж.