Первый день!

а я проснулась и сразу к холодильнмку,только когда схомячила 2 бутерброда вспомнила,что собралась голодать ))))потом вечером ещё пол арбуза съела.и на весах с утра была та же цифра.ме меньше,не больше (((
15.08.2011
ну вот...ну может сегодня???? ))) кстати, во время голодовки наверно можно себе позволить арбуз,но больше ничего.
15.08.2011
ну да ))) сегодня конечно начала уже )))
15.08.2011
тогда вечером отпишемся))) 
15.08.2011
Я все еще с вами. Мой первый день голодовки тоже прошел успешно. Сложновато было, посмотрим, что дальше будет. Не столько хотелось есть, как упадок настрения какой то присутствовал и легкая раздражительность.
14.08.2011
 Мне кажется,здесь главное настрой)) вы думаете не о том, что вы не едите,а о том,что становитесь красивее и тд...и настроение должно подыматься))) Я с утра проснулась с таким легким состоянием,о того,что вчера ничего не кушала....и я не думаю, о еде, а думаю о том,что как совсем скоро я снова смогу надеть своё платье, и что снова стану самой красвой ....главное настроить себя.  Как в книге Брегга написанно, еда - это всего лишь наша  привычка. Мы привыкли кушать...а голодать по нескольку дней подрят в год,это полезно и совершенно естественно,только на это время нужно избавиться от этой привычки есть еду. Держитесь,сегодня второй день....потом будет легче.
15.08.2011
Как ни удивительно для меня, но есть пока все еще не хочется. По поводу привычки кушать - чистая правда. Чувсвтвую себя как то странно, вроде бы есть не хочется, но в то же время не уютно от того, что нельзя ничего в рот положить. Вы все еще на две недели настроены? А был ли раньше подобный опыт?
15.08.2011
да, я всё еще на две недели настроенна...ну может иногда арбуз смогу себе позволить...))) Раньше сидела на молокочае...но только неделю...потом делала перерыв и снова на молокочай....))) здорово похудела))) и чувствовала себя превосходно)) 
15.08.2011
Эх,начала! Протас. Вторая неделя.