Организуйте себе развод)))
Вот сидела я на диетах, спортом занималась - а нифига))) По чуть-чуть худелось.Гормональный фон нарушен был, что ли...
Стоило только затеять развод - и вуаля! То ли я просто резко образ жизни поменяла (работа, вечная беготня), то ли просто из-за нервов есть меньше стала, то ли просто подсознательно настроилась снова быть холостой и ловить восхищенные взгляды... Не знаю! Но факт остается фактом. Я снова красивая.
Сколько вешу - не знаю! Давно не доставала весы, да и не хочу, и так вижу, что все хорошо))
Это было))


И стало:







после родов я весила еще на 4 кг больше чем тут. и вот после...
а если серьезно, то ты действительно красотка! Из домохозяйки в уверенную грациозную женщину, знающую себе цену ))