Принимайте в ряды стройнеющих!

Думаю эта статейка вам поможет  http://www.dietplan.ru/blogs/6601314107446/
01.09.2011
о, спасибо!  очень познавательно.
01.09.2011
ну я тоже так подумала :)))) главное чтобы помогли советы доктора :)
01.09.2011
Никакого обруча!!!! У меня было кесарево, я точно знаю, что еще 3 мес вам нельзя никаких нагрузок на живот, это очень опасно, могут появиться спайки и т.п. Но выход есть - вы уже можете ходить в бассейн, и даже по беговой дорожке + конечно правильное питаение. Я вот как то вовремя не похудела, надеялась, что с концом ГВ уйдут и лишние кило, но увы они никуда не ушли, хотя тело конечно подтянулось, благодаря спорту, теперь вот на -60 худею, надеюсь на успех и вам того желаю!
01.09.2011
что это за -60? смотрю тут многие на ней сидят....
01.09.2011
По большому счету это система правильного питания, в двух словах до 12 ешь что хочешь, до 14 в обед все что угодно кроме сладкого, мучного и сочетания картохи, макарон, белого риса с мясом, на ужин или мясо, робы или овощи с молочкой, ну и еще несколько вариантов. Все не жаренное, не жирное  т.п. и после 18 не есть. Я на диетах не могу сидеть, а тут без проблем - весть день сыта и худеешь, не быстро правда, но надеюсь не вернется вес потом.
01.09.2011
о, интересно. мне такое подходит, так как на строгих диетах сидеть нет силы воли.
01.09.2011
Попробуй, реально ничего сложного. Я если бы не косячила постоянно, быстрее бы худела, но результат все равно есть.
01.09.2011
Очень хороший совет дам!У меня мама так даже от лишней кожи избавилась)))А вы представляете, что такое лишняя кожа в 50?У нее был просто возрастной ужас на животе!Сама она у меня стройнее меня даже)))) Итак,- ОБРУЧ, ОБРУЧ и еще раз ОБРУЧ!!!ХУЛОХУП)))) Прибавляйте вес обруча потихоньку))Моя мама за год набрала вес обруча до 16 кг.Я его даже руками не могу поднять))))а после родов, я попыталась покрутить его))))Так это вообще смех был))У меня все бока были в огромных синяках!Так что, сначала один обруч, потом через несколько дней другой!И еще мамин секрет, (я бы не додумалась))))) ) , чтобы не покупать много обручей, она покупала пустые внутри и забивала их песком))) Очень тяжелые становятся. Сантиметры жировых отложений тают на глазах!Сама испробовала(В течение 4 месяцев убрала 7 см). У меня всегда была тонкая талия(68см), а теперь совсем осиная!Все удивляются!  УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ
01.09.2011
у меня есть хулахуп. покупала ещё два года назад...несколько раз начинала крутить, но бросала, силы воли не было... сейчас хочу его крутить, но боюсь, у меня было кс всего 3 месяца назад.
01.09.2011
Тогда в любом случае вам надо переждать какое-то время.Самое главное здоровье!!!!Проконсультируйтесь с врачом, когда можно начать заниматься и по сколько!Все у вас будет тип-топ!!!Мы сами делаем себя красивыми)))) Я вот когда с мужем начала своим только встречаться так на пиво подсела, что сама не замели как раскабанела!!!!Перестала выходить в общество, так стыдно было, а ведь раньше я была просто эффектной!Ни один мужчина мимо не проходил. А потом КОШМАР в виде меня же))))))Ну у меня такие подруги были, что я каждый день слышала: Ужас, ты такая жирная стала!!Мне стало очень обидно и от зависти я скинула все нажитое в течение 3 месяцев.Зато теперь они жирные, хотя еще и не рожавшие))))))А я родила и стройняжка)))))хихихи))))Ставь перед собой цель и всего добьешься)))УДАЧИ
01.09.2011
спасибо, я буду стараться!
01.09.2011
я тоже была 47,во время беременности набрала 16 кг,после родов похудела,через год была 56-55.сейчас 50 кг.на диете не сидела,после года стала ограничивать порции,то есть не больше одной тарелки и старалась после 6 не есть.сейчас меня бесит живот,убираю его,объемы плохо уходят.ношу пояс,делаю массаж баночками и хожу с втянутым животом.надо еще что-то делать.
01.09.2011
я хочу уже худеть! не могу ждать, потому что покрываюсь комплексами(((( и гардероб надо менять, у меня все добеременные кофты обтягивающие были, а теперь они обтягивают складки(((((((
01.09.2011
Вот еще одно заблуждение женщин!МЕНЯЙ ГАРДЕРОБ, не жди пока похудеешь.Выбирай новую одежду, которая будет скрывать твои недостатки!Мы всегда должны выглядеть эффектно!!!!!!!!!!!Мужчины не замечают в отдельности наших складок, они обращают внимание на общий наш вид!!!Похудеешь, опять достанешь свои миниатюрные платья)))  
01.09.2011
...наверно ты права.......
01.09.2011
я похудела за пол года.Вернулась в прежний свой вес.Только за счет ГВ и умеренного питания.А потом еще за пол года ушло еще 8 кг)))я на это никак не рассчитывала.я стала еще меньше чем до Б)
01.09.2011
мы тоже на гв, но вот умеренным моё питание никак не назовёшь. у меня сразу было очень мало молока, даже докармливать приходилось первые дни, доча плоха набирала вес. поэтому я боролась за своё молоко всеми способами, в том числе обильными завтраками, обедами и ужинами, чтоб молоко было калорийным. ..вот и сказалось всё это на моей фигуре.
01.09.2011
а можно фото? просто 55кг это не паника....может вы преувеличиваете?
01.09.2011
это не паника. но я просто привыкла быть худой, мне теперь неуютно с моими лишними кг. если б они равно мерно распределились, то ещё ничего, а они ж засели на талии большими складками! мне либо худеть, либо менять гардероб...
01.09.2011
Чёто както грустно.... Я рохля))