хочу поправиться
Помогите набрать весМногие хотят похудеть после родов, а у меня противоположая ситуация. Я всегда была худенькой, но у меня были нормальные ноги, попа небольшая, но она была. Весила 55 кг. За беременность набрала 13 кг, после родов скинула больше. Вобщем сейчас напоминаю себе скелет, но с сиськами))) Смешно, но не мне. Муж говорит что у меня все ушло в сиськи и что я скоро за удочкой смогу спрятаться.... Попы просто не стало, ровно((( Ноги худые... Ем нормально и сладкое и булочки и т.д... ВЕШУ 49 кг. Как набрать хоть 5 киллограмчиков??? и может есть какие-то эффективные упражнения, ну чтоб попу чтоли подкачать.... Вот фотка до свадьбы, это года 3 назад, весила 55.
фото меня сегодня не выставляю)

фото меня сегодня не выставляю)
Катюша
мне говорили, что брошу кормить, и наберу вес))) в моем случае - это неправда! даже еще больше похудела((( сейчас тоже пытаюсь добрать свои кг....
31.10.2011
Ответить
Валентина
я пока грудью кормила тоже была 48-49.и жрала как слон!!!)))зато как бросили ГВ,поперло.5кило за три недели привалило
10.10.2011
Ответить
not-angel
пока кормите грудью ничего не поможет, не поправитесь, даже можете еще больше со временем похудеть ))))))))
а какой у вас рост? для 55 кг вроде очень даже ничего!
08.10.2011
Ответить
Тамара и Анатолий
попробуйте ялементарные приседания ,можете поэкспериментировать с шириной постановки ног.тогда будут и бедра и ягодицы расти попорбуйте наклоны на прямых ногах спина прогнувшись в пояснице ,а не колесом!и не усердствуйте с кардиоупражнениями -они способствуют снижению веса!
06.10.2011
Ответить
Sofia
ага, некоторый утверждают что даже нужно , от нее молока станет как...ну не знаю очень много, ее как раз как бы для улучшеня лактации и добавляют но есть один нехороший момент от нее мамашек разносит огого как, как раз то что вам нужно)
05.10.2011
Ответить
КатОлЯна :)
Чтоб получить оттопыренную попу, нужно много работать. Лично я хожу в тренажерный зал (набираю мышечную массу - именно это вам и нужно), попа потихонечку начала появляться через 1,5 месяца.)))
04.10.2011
Ответить
Smeshnaya
с удовольствием бы, но пока малышку не с кем оставлять. Муж много работает
05.10.2011
Ответить
КатОлЯна :)
Значит, живите пока обычной жизнью и не парьтесь!) смотрю, тут советуют сгущенку в чай и... кх, кх, а что потом с фигурой будет? Вам ведь не жир нужен, а мышечная масса! еще непонятно, ГДЕ этот жир будет откладываться! Скорее всего, именно там, где вам этого меньше всего нужно!) На животе!) лучше уж делайте упражнения для попы (погуглите, найдете много полезных), правда. не у всех хватает на это силы воли.)
05.10.2011
Ответить
Катя
Такая хорошенькая на фото.Я тоже думаю, что бросишь кормить и наберешь вес,наверное ребенок хорошо своё берет.
04.10.2011
Ответить
Катя***
Это клуб СТРОЙНЕЮЩИХ)))))и тут дают советы как похудеть))))Сколько ни писали девушки сюда "хочу набрать вес",ни одна,по-моему,не получила,что хотела)))
04.10.2011
Ответить
Smeshnaya
я понимаю, но здесь есть подпункт " хочу набрать вес". Для чего же он тогда здесь?
04.10.2011
Ответить
Tata❀❀❀
Есть простое упражнение для крепкой попы-садись на пол,вытяни ноги и передвигайся по квартире на ягодицах,ноги при этом старайся держать прижатыми друг к другу.
04.10.2011
Ответить
КнОпКа
если внимательно прочитать все то найдете..но вы на ГВ и вам возможно не подойдет.но я напишу..я набрала вес когда делала коктель.мне тут девочка одна посоветовала. сливки 10% + 1 яйцо+1 банан..все в блендер. и на тощак и на ночь..наберете за месяц от 3 до 5 кг..ну и индивидуальность желудка..у меня быстрое пищеварение..и мне мало что помогало - а дрожжи пивные обратный эффект давали..так что..пробуйте.
11.10.2011
Ответить