Отчет за недельку вес 68,1 кг (-900гр).Почти не ела сладкого, кочаю пресс + разминка.Стараюсь не кушать после 19-00.Буду по маленько уменьшать порции до минимума оставив все полезное.Хорошо постройнели ножки
))))))
))))))
))))))Молодец! я тоже с сегодняшнего дня слежу за весом!