Начало похудения.
Какие молодцы вы. Моего-то попробуй после работы не покорми ))
Я раньше обед своему с собой давала по возможности. А сейчас обедает в столовке, даю с собой ужин чтоб в 6 поел. А то раньше 8 не приходит.
Мой и из дома берет и иногда в столовке обедает, но приезжает обычно в 9-10, а обед с часу до двух, очень большой перерыв.. на работе кушать нельзя, микроволновки нет, только чайник.
удачи милая тыкаю по клавишам а рот не закрывается ...тааак чего бы ещё сожрать то ))
тоже хочу худеть по системе 60, а можно по подробней как вы собираетесь это делать, что кушать можно, а что нельзя? спасибо)))
mirimanova.ru там есть форум, я всю инфу там взяла, включая варианты обедов и ужинов. Составила меню на неделю, чтоб не метаться с ребенком в поисках рецептов, налепила на магнитную доску и теперь знаю, что вечером мужу заказать в магазе. Готовить буду вечером на след. день сразу все.
Я с тобой!!! Почти тоже самое!! рост 157, вес 74!!! Хочу 50!!!!!
Вэлкам! Я завтра уже буду первый результат смотреть - неделя по системе.
Удачи вам! И я тоже в начале новой жизни) А физическая нагрузка у вас будет?
Спасибо, и вам тоже! Ну я гуляю с ребенком по 4-5 часов в день, толкаю колясон ))) Именно хожу, стоять мне доча не дает )))) Плюс хула-хуп у меня 1,2 кг, планирую в день пока что 10 минут, за один раз я больше пока не могу, а два подхода не успеваю, но буду стараться.