Пожалуйста помогите советом!!!

Я не думаю,что вам помогут ограничения в еде,вам сразу нужно на строгую диету и конечно же аэробика...У меня такая же история была,рост такой же как у вас,вес чуть меньше был...В первый раз ещё до родов худела на английской диете ,с 96 кг стала 70....Второй раз после родов уже с 87 кг стала 69....А сейчас после 2-х родов опять стала 93,прошёл год и никакие ограничения в еде не дали результата....2 недели назад села на строгую диету и пошла на аэробику...Уже замечаю результат...После того как заплатишь кругленькую сумму за фитнесс,потом по 1.5 часа себя убиваешь в спортзале ой как не захочешь есть....Испытала на себе....
21.01.2012
вот хорошая диета, я похудела на 16кг за две недели.. подробнее тут
21.01.2012
попробуйте завтрак,обед тот же просто кушать без хлеба и меньше сладкого а на ужин и как проголодаетесь молокочай пить-он хорошо насыщает.
19.01.2012
И ещё помни, что первую неделю нужно выдержать во что бы то не стало, она самая трудная. Организм привыкает к другому обьёму питания и просит дай чегонибудь вкусного, но мы та знаем, что он гад нас правацирует. Патом желудок сокращается и не так сильно и часто хочется кушать.
19.01.2012
Ириш у нас с тобой параметры приблезительно одинаковые. Мне тоже надо до лета сбросить с 93 кг до 65 кг- 60 кг. За два дня скинула 1 кг. Сначала делаю шокавую терапию для организма, мне так проще да и лутшей мативации нет, чем скинутые быстро кг. А вот на системе -60 я планирую закреплять результаты, так как если я сяду на систему -60 то к лету так много не скину, а очень надо. Желаю успехов!
19.01.2012
Что бы решить что вам подходит нужно пробовать..... По - моему мнению самое безопасное это система - 60. О результатах этой системы можно посмотреть как тут так и просто запрос в яндексе сделать. Но не многие могут не есть сладкое в течении дня (хотя на мой взгляд это оправдание). Можно просто не есть после 6 или сократить порции еды, или еще питаться часто, но по чуть-чуть! Так же попробуйте заниматься различными видами спорта...зависит от того что подходит именно Вам и в каком состоянии Ваши мышцы.Об этом здесь тоже много инфы. Еще необходимая составляющая - это уход за кожей(скрабы, обертывания, маски для сжигания жира ).  Об этом тоже можно почитать здесь...Вобщем главное не рассчитывайте, что через 2 недели вес вернется в норму.... Настройтесь для начала месяца на 3, а лучше на 6....как раз к лету! И еще я бы не стала сразу сильно себя насиловать голодовками и физ нагрузками... Чем резче начнете тем быстрей все это забросите!
18.01.2012
Конкурсантки, вы чего кипишь подняли то? замеры