С меня хватит!!!
Прошу поддержки!!!Все надоело,надо как-то заставлять себя сесть на диету,ну или просто перестать есть так много мучного и сладкого!!! Каждый день себе обещаю,пыталась начинать и опять срываюсь!!! за беременность появился приличный животик,хотя я не набрала ни кг,а даже сбросила!!! Все говорят что очень похудело лицо,но вот живот это кошмар какой-то! От мужа надоело слушать то что я бегемот или слоняря,не слоник и не бегемотик,а именно эти ужасные слова бегемот и слоник!!! Сегодня решила,что все хватит,надо брать себя в руки,начинаем худеть!!! Вот это я до беременности
вот это во время беременности
Сейчас я вешу 62 кг,хочется хотя бы до 55 скинуть!!! Надо только взять всю волю в кулак!!! Сейчас к сожалению фотографии нет,но обязательно сфоткаюсь!!!
Валя
все получится, главное верить)) а на мужа за такие слова обижаться не надо - это такой стимул. лучше так, чем если он будет говорить что его все устраивает и подкармливать булочками, а опомнитесь только тогда, когда на весах уже будет за 100.удачи и позитивного настроя!!!
17.02.2012
Ответить
Анютка
Вот она мужская любовь и благодарность за детей((( Прошло мало времени, вы- молодчина! Вес небольшой, всё в норму и так придёт, попробуйте немного ограничить себя (например, не есть после 7 вечера, заменить хлеб на хлебцы, отказаться от соков, пить воду и чай, побольше гулять), не надо жёстких мер)))
17.02.2012
Ответить
Анастасия
спасибо большое)))))))я знаю что времени мало еще прошло,просто я и до этого и не худая была,а сейчас на свой живот смотреть тошно,да и мужу спасибо"подбодряет",вот такие у нас сейчас мужики пошли))))обидно((((но я докажу)))))и себе и ему что могу)))))
17.02.2012
Ответить
Елена Ваяс
главное себе! выглядеть красиво никогда не мешает,а вот живот эту красоту портит.
та же история,у меня вес колеблется 67-69
17.02.2012
Ответить