Начинаю утренние пробежки!

Только не бегайте по асфальту)) От этого идет сильная нагрузка на позвоночник, особенно на межпозвоночные диски, которые выполняют аромартизационную роль. Бегайте в парке, лесу, где есть земля. или купите спец. кроссовки для бега, у которых хорошая амортизация. А так, бегайте сколько угодно, хоть полдня))  Кг убегут вместе с Вами, да и заряд бодрости будет на весь день сохраняться. Бегала прошлым летом, осенью...вставать приходилось тяжело, часов в 5-6 утра...зато после часа пробежки, контрастный душ и уууух...в бою весь день) Легких пробежек, Вам)
02.03.2012
лучше бегать вечером.утром нагрузка на сердце большая.уж послушайте человека с 30 летним спортивным стажем)))
02.03.2012
Перед тренировкой обязательно позавтракать легко: банан, печеный картофель, овсянка, горсть орехов и т.д. Бегать не меньше 2-х км, если бегать тяжело, то быстрая ходьба не меньше 40 мин. После пробежки можно съесть что-то легкое белковое: творог, омлет. 
02.03.2012
вот хорошая ссылка про знаятия бегом и что можно кушать.
02.03.2012
слышала что лучше вечером девушкам, а мужикам утром, за 1-2 до физ нагрузок и после есть низя, конечно получается. вместе с грудью правда))) бегать нужно не по времени а километражами, кол-во км от выносливости зависит
02.03.2012
Посоветуйте витамины Счастливые обладательницы беговых дорожек, отзовитесь))