Кто занимается дома.

Нисколько..Надо продолжать заниматься..Каждый день,без выходных
14.03.2012
))) ужасно))))  но а если поразмыслить здраво, то раз мне не нужно снижение веса, а только кардио нагрузка и тонус мышц, то достаточно от 3-х до 5 занятий в неделю...  а что будет, когда человек достигнет результата? какая программа далее? или так теперь до конца своих дней? каждый день?
14.03.2012
Не,ну кнчно дело ваше.. Просто,после тренировки у вас вырабаталась молочная кислота в мышцах-поэтому все тело ломит и болит,и чтобы она растворилась-нужно продолжать заниматься,а если вы будете пропускать занятия-то замедляете процесс ее выведения из мышц ..
14.03.2012
уже позанималась), процессы я все знаю, я со спортом довольно долго и плотно дружу, просто когда начинаешь новые методики, всегда задействуются новые группы мышц, да и если после перерыва.. а на счет ежедневных тренировок так и не понятно, а что потом? каждый день? мне рельефы не нужны, у меня они и так довольно выраженные на ногах, короче, вопрос открыт... пойду почитаю, может что написано про годовую тренировку, а не экспресс похудание.
14.03.2012
Молодец! Потом можно чередовать программы Плоский живот,Ускорь метаболизм и Нет проблемным зонам,ну и Йога..Все Джиллиан Майклс
14.03.2012
да, залезла, там столько ее програм, есть чем заняться)
14.03.2012
О ПОПЕ Ну что такое