неделя на системе -60

Не беги за большим сбросом, это плохо для организма. 1 кг за неделю - это шикарно!!! Он ещё будет плавать, отслеживай вес каждый день, но выводы делай понедельно.  У меня вес был 64 (с которого я начала худеть), когда я увидела на весах 59,9 - скакала до потолка!!!!!!!!! До беременности весила 50, для меня 51 - это был уже перебор. А тут 59,9 и я счастлива, как ребенок)))))) Н сегодняшний день уже 59,4 (пару дней назад был поменьше, но застолье у родни дало о себе знать). Пиши, будем вместе худеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2012
ога)) с радостью!!! Но тебе,думаю,легче! ты то всю жизнь спортом занималась!)
12.04.2012
Нет, не легче к сожалению... Раньше я ела всё подряд, паста была моим самым любимейшим блюдом. Да и вообще я не заморачивалась насчет своего веса и своей фигуры. Всё лишнее само уходило, так как всю жизнь я танцевала и энергии уходило пипец сколько. А сейчас я сижу дома, домашние дела не сжигают столько каллорий, сколько сжигает работа. Поэтому впервые мне приходится следить за питанием, выполнять специальные упражнения для приведения себя в порядок... Жуть короче... Но фигура дороже. Тем более в сентябре планирую выйти на работу, нужно выглядеть как до беременности...
12.04.2012
ясненько))) ну и я тоже жала раньше все подрят и не толстела... Может и обмен веществ другой был,может то,что занималась регулярно меня спасало, а теперь вот сижу дома и жу...конечно,где ж там быть фигуре!))
13.04.2012
Ну да)))) Плюс ещё гармоны играют после родов, это нормально. Ничего, вернемся мы в наши 50-килограмовые фигуры))))))))))))))))) Главное верить.... ну и работать над собой)))
13.04.2012
Ты так точно сказала, что хочется хотя бы 59 с хвостиком увидеть а не эти противные 60((((((
10.04.2012
ога)))
10.04.2012
Девочки, у меня такая же мечта...))) стараюсь-стараюсь, занимаюсь помногу, дома, сама, кушаю немного, после шести не ем, а все 60 да 60....а  так хочется 59) пусть 59.9, но это уже прогресс))) один раз показало 60.3, была тааак счастлива! что старания вознаградились... вчера 60.5 - расстроилась, (хотя ела в 4 последний раз, немного, занималась...) а сегодня 60.9! вообще катастрофа!!! откуда они?! сразу как-то весь азарт пропадает(((
10.04.2012
Вот у меня с приходом М. пропадает аппетит на 2-3 дня, реально на третий день было 60.1, на четвертый аппетит появился и снова 60.9, а то и 61 с копейками(((((
10.04.2012
А я вот и не ела больше в эти 2 дня, но почему-то вес больше стал((( и так сразу расстраиваешься((( так мечтаешь увидеть первую цифру 5....) и сразу кажется станет легче)))
10.04.2012
и где мои 54 кг???????????? ауууууууууууу((((((((((((((
10.04.2012
)))) а я 57 хочу)
11.04.2012
А каким спортом занимаешься (ну что именно делаешь, какие упражнение)??? И как питаешься??? Здесь нуже подход совместный с правильной нагрузкой и питанием. Иначе мышцы (а это тоже вес) будут расти под жирком(((((
11.04.2012
Начала худеть я 3 недели назад, делала пресс - разные упражнения, на все мышцы, для талии, наклоны всякие, крутила обруч по 30 мин, и танцевала - я раньше занималась танцами латинской, больше сальсой, и у нас также были занятия (уже не помню как назывались) - короче что-то вроде танцевальной аэробики, с особым упором на бедра, талию  и т.д. - вот я их и делала, мин по 30-40) сейчас начала еще 4 день заниматься с Джиллиан Майклз) уж, сложно))) а вот питание - может и не совсем правильное,так как я какой-то диеты не придерживаюсь, но что-то близко к системе -60. все сладкое (ооочень редко, пару раз за все 3 недели) и калорийное с утра, потом обедаю часа в 4 и это по сути и есть ужин. то есть больше потом не ем, могу разве что яблоко съесть. в принципе, ем очень мало. занимаюсь до седьмого пота) уходит на все часа 1.5 в день. поставила цель - в неделю по 1 кг, 3 сбросились довольно легко, а теперь стою на 60((( хорошо, хоть сегодня 60.3 опять) надеюсь на завтра)) на самом деле я знала, что они будут дальше хуже уходить, так как я до Б  обычно весила 58-59, но животик небольшой был(( а вот сейчас хочу от него избавиться!!!
11.04.2012
Насчет питания. Яболоко - это углеводы, поэтому после пяти вечера, если хочется яблоко, придется заесть его белками, творогом, например. Старайтесь на ужин есть кусок мяса или нежирной рыбы (в идеале из пароварки, но сгодится и жареное) с овощами в любом виде (предпочтительней вареный или свежий). Я, кстати, примерно таже кушаю. Больше двух раз в день не получается есть))) Все сладкое (все углеводы) до двух дня. И пейте почаще, предпочтительней зеленый чай, он ускоряет метаболизм. Насчет занятий. Упражнения силового характера (пресс, наклоны и прочее) страрйтесь выполнять в равной пропрции с кардио-нагрузкой. То есть: танцы (типа аэробики) должны быть раза 2 в неделю, а лучше 3 (чем больше, тем лучше) и длится это занятие должно 45 минут. Жиры начинают сжигаться только после 20 минут непрерывной нагрузки. А в завершении этих танцев 15 минут уделите силовой нагрузке, в частности мышцам пресса, бедер. В течении дня можете ещё раз сделать 15 минутный блок на пресс. Ален, главное - это танцы, а пресс в догонку, но тоже необходим!!! Есть минутка - сделай 25 приседаний или 10-15 отжиманий (для груди очень полезно). А один день удели полностью силовой нагрузке. Но желательно тоже выполнять упражнение с минимальным отдыхом (не больше 1 минуты) и заниматься не меньше 45 минут.  Будешь придерживаться этих советов (пишу как тренер), будет уходить вес. Н опять же... Вес может стоять по нескольким причинам 1. Жиры сжигаются - вес уходит, а мышечная масса нарастает - вес прибавляется. 2. Жиры сжигаются, но задерживается жидкость в организме (такое бывает из-за сладкого на ночь, так как углеводы задерживают воду) 3. Упражнения, которые ты выполняешь, не той нагрузки, которой требует организм для вовлечения жиров в работу.  4. Возможно ты употребляешь столько калорий в день, что для тебя со всеми нагрузками это много или норма (что говорит о пункте 3) Вот так!!! Прям почувствовала себя на работе)))))))))))))))))))))
11.04.2012
а вы тренер? спасибо за советы!) я никогда не думала, что после яблока вечером надо еще что-то есть) честно - я как-то никогда не задумывалась, что углеводы, что белки, и что когда надо есть. может поэтому сейчас и вес так уходит. я занималась и танцами, и прессом каждый день и вообще честно говоря надеялась, что вес можно сбросить потихоньку если хотя бы ограничить себя в питании и не есть на ночь, раньше в основном так и было - после Б я тоже худела, занимаясь лишь прессом и кушая меньше. но тоже только до 60, а потом бросала все, лень было. калорий я явно употребляю намного меньше - завтракаю обычно хлопьями фитнес с молоком, обед-ужин - мясо тушеное или на пару и салат. может еще фрукты, только чай обычно пью с молоком зеленый. но вероятно мне действительно надо еще больше нагрузок, несмотря на такую еду. посмотрим на результат тренировок с Джиллиан, этой нагрузки уже должно хватить!
11.04.2012
да...джилиан хороша))) Где бы найти только нормальное видио ее тренеровок?
12.04.2012
а у тебя какое видео? я с торрента качала, хорошее качество! и на английском, и на русском есть!
12.04.2012
Да, я фитнес тренер как детский, так и взрослый (вообще по образованию я педагог, но всю жизнь танцевала и преподавала у детишек танцы). Фрукты - это углеводы, то есть сахара, которые после пяти вечера (в то время наш обмен веществ затормаживается) превращаются в жир на нашем любимом теле. Если вместе с углеводом съесть белок (например творог), то углеводы усвоятся там, где надо. Поэтому в идеале углеводы (если очень хочется) лучше поглащать с чистыми белками (творог, мясо, рыба)  Спокойненько можно сбросить, но только до определенной отметке на весах (уйдет лишняя вода, немного жира), которая обычно нас не устраивает. Всё сотальное нужно сгонять комплексным подходом. Жду отчетиков через недельку)))) Будем худеть вместе)))
12.04.2012
Большое спасибо за краткие сведения о питании)) благодаря тебе я решила наконец почитать об этом побольше)) и теперь даже когда ем что-то - читаю состав, сопоставляю белки и углеводы, чтобы вместе шли) ура!) сегодня 59.7!!!)
13.04.2012
Всегда пожалуйста)))))))))))))))) А не одной и худеть веселее)))))
13.04.2012
Это точно))  у меня муж тоже "худеет" - он так считает, думала, как хорошо - будем вместе) но у него какое-то особенное похудение - после работы (он приходит часов в 9) - тарелочку макарон с мясом, или пельменей... и так пахнет все...)
13.04.2012
Хорошее похудение))))))))))))))))) Ммм... макароны.... моя любимая еда... Теперь редко их ем(((( А так хочется...
13.04.2012
раз хочется - надо)) но немного и с утра) я иногда ем макароны. просто я бы точно не смогла отказываться от многого, чего хочется долгое время. я уже месяц ограничиваю себя и думаю, что еще надо около того, что 57 быть)  мне очень помогает мысль, что то, что очень хочется сейчас, я съем утром) иногда так и делаю, а иногда уже не хочется. но когда знаешь, что не можешь съесть ни завтра, ни через неделю, так как худеешь - я бы наверное сорвалась все равно) 
13.04.2012
я утром вообще толком не ем, не лезет. А макарошки позволяю себе раз в неделю. И то хорошо. Раньше могла их есть целую неделю и не надоедали. Вот такая я макаронная душа)))
13.04.2012
бывает) а я раньше в качестве гарнира только картошку любила) а макароны вообще не ела
13.04.2012
вот та же фигня! поэтому сначала на -60 пыталась сидеть,но все же это не очень правилно так питаться...я поняла потом...нужно питаться небольшими порциями и несколько раз в день, а голодать по 4 часа - неправильно
15.04.2012
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сво баллов за коммент)))))))))))
28.04.2012
Я на системе с конца октября 2011, вернее, придерживаюсь ее принципов, но могу и пирожком в 12 ночи побаловаться, всякое бывает))) Сначала вес убегал, а теперь максимум 200-300г в неделю. Сегодня увидела цифру 79,9 (начинала с 92,2). Не расстраивайтесь, чем медленее вес уходит, тем больше вероятность, что он не вернется. Держите отвесы, все будет ок!)))
10.04.2012
спасибо!)
10.04.2012
Я после 6 не ем уже 6 лет. Привыкла и не напрягает. Бывает, конечно, что нарушаю. Но это по веским причинам. Например, приезд родных или день рождения, НГ. Но это не часто и на общую картину не влияет. А ещё я не ем хлеб совсем, булки и иже с ними. Ну и минимум жареного, жирного, копчёного, сладкого. От последнего сложно отказаться, а посему я его ем, но понемногу и не каждый день. За Б набрала 20 кг. Худела год. Сбросила даже чуть больше, чем хотела. Сейчас поддерживаю форму, плюс-минус 2 кг. Они то приходят, то уходят. Но в целом вес стабильный. Главное, не насиловать себя диетами. Просто стараться правильно питаться. Ну и физнагрузки никто не отменял. Я каждый вечер занимаюсь дома на фитболе. 
10.04.2012
вы -умница! Не каждая из нас способна так придерживаться здорового образа питания))
10.04.2012
Ну, у меня была цель - обрести себя прежнюю. А если есть такая мотивация, я могу взять себя в руки. А со временем привыкаешь питаться правильно (хотя, конечно, иногда я ем и что-то вредное) и это не напрягает совершенно. Тяжело только по первости. И сейчас я спокойно смотрю, как муж ужинает ))) 
10.04.2012
вот и у меня такая цель))) надеюсь,что сентябрю,к поездке на море буду 50 кг своих весить)
10.04.2012
я такая же) так кайфово , что стало 57,9 вместо 58 и 59 муж смеется с меня)) зато щас 57,4))))
10.04.2012
клааас! мне бы скорее 57! А ты тоже на -60?
10.04.2012
ну почти) стараюсь сладкое и мучное после 12 не кушать и после 6 вообще особо не есть, ну овощи фрукты...кефир ..такое то ем..жирную не ем.+ тренажерный зал.
10.04.2012
первая неделя марофона... Хочу сбросить вес, набранный после тренировок