6 лепестков 4 день.как успехи,девчата?
после вчерашнего -600=))))))итого -1,2 сначала....это радует, но не радует другое-придется сойти с дистанции......муж сообщил что сегодня едем к свекрови на вых-е.......там я придерживаться точно не смогу.....простите меня девчата....на след неделе-думаю заново начну=(((((
Верончик
У меня за третий день -300.Итого -1300.Самочувствие начиная со второго дня неважное.Давление ниже обычного, голова побаливает.Тоже пью кофе с сахаром и молоком.Иначе не могу.
17.05.2012
Ответить
ВитаминКа
приветик у меня сегодня злаки. за 3 день - 500. итого -900. но завтра на шашл идем вечером((( так что нагрешу. да и в выхи боюсь трудно будет не поддаваться всем соблазнам. как саморчувствие у вас? у меня слабость с утра. еле с кровати встала. пришлось кофе с сахаром попить.
17.05.2012
Ответить