Ощутимые результаты
Дневники худеющихПрошла уже неделя, как я занимаюсь и почти неделя, как следую системе Дюкана. Интересно, что не хотела ей строго следовать, казалось, мучение, а потом откопала много-много разных рецептов, где основные ингредиенты - отруби, обезжиренное молоко и творог, яица. Теперь каждый день-что нибудь новое пытаюсь сделать. Правда, получается чаще плохо. Это даже удивительно, сколько "блинов комом" у меня выходит! Столько неудач подряд в кулинарии у меня не было:))
И все же не могу сказать, что я выполняю все строго. Был один раз, когда дочка подошла ко мне и отобрала кусочек сладкого перца. Я невероятным образом хотя что может быть невероятного, если смотришь в монитор взяла и начала есть этот перчик, причем совершенно не заметлиа этого! А был белковый день. Похожая ситуация была, когда я искала в магазах обезжиренный йогурт без сахара. И только когда пробовала его, понимала, что сахар все-таки есть, хоть и не указан в составе. Я это все к тому пишу, что каждый день получается, я в маленьком количестве пробую недозволенное. Ну что же, говорю себе, главное все равно не бросать дело.
А, так вот! Про ощутимые результаты:) С весами поломанными Майей я не знаю как общаться.. Вроде никакого сбросу веса не показывают, ну да ладно. Зато ощущаю я себя определнно стройнее. И шортики, которые надеваю дома, застегиваются без усилий. Это радует меня. Также в занятиях танцем-фитнессом произошли изменения. В начале недели я чуть не плакала, как было больно и трудно делать некоторые упражнения. И, кстати, впервые заставляла себя через силу. Результаты не заставили себя ждать - сегодня я почти не чувствовала напряжения, когда делала эти упражнения. И я могу делать некоторые в должной мере, когда сначала не могла осилить нагрузку.